перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Следователи проверят батайский детский сад, где воспитательница била детей и заклеивала им рты

17 января 2020, 10:03
Бедные воспитатели и учителя. Сколько крови, им пьют невоспитанные онижедети. Бывает в автобусе едешь и с ума сходишь, когда одно такое чадо орёт как ненормальное. А в садике таких с десяток.
17 января 2020, 10:53
Так сидите дома. Что вы пенсионеры, заполонили транспорт???
Гость
17 января 2020, 22:11
Как минимум три десятка
Гость
17 января 2020, 22:13
17 января 2020, 22:13
Так сидите дома. Что вы пенсионеры, заполонили транспорт???
Настя, Вы конкретно пенсионеров ненавидите или всех кроме себя? Вы ужасный человек!
Гость
17 января 2020, 14:15
И мы ходим в эту группу. Ни разу ребёнок не жаловался на воспитателей. Жалобу написала мама мальчика, от которого страдают все дети группы. И воспитатели, кстати, тоже. Сейчас у нас 1 воспитатель, который находится с нашими детьми с 7 утра до 7 вечера. Искренне её жаль. Надеюсь, что следствие все расставит на свои места.
Гость
18 января 2020, 12:47
Так может родителям группы написать заявление на эту мать, от ребенка которой все дети страдают?
Гость
18 января 2020, 13:30
Гость, это наверное Настя, второй такой просто нет
Гость
16 января 2020, 21:01
Уволилась "по собственному желанию"???!!! Это серьёзно??? Била и запугивала детей и итог "по собственному.."??? Охренеть.. Во-первых, она должна была быть уволена, во-вторых должно быть заведено уголовное дело.
Гость
17 января 2020, 18:46
Взяла пример с нашего дорогого правительства.
Гость
16 января 2020, 20:56
Воспитательницу и заведующую детским садом необходимо привлечь к ответственности. А в детских садах нужно становить видеокамеры, тогда и родители могут наблюдать, как себя ведут их дети и как к ним относятся
Гость
16 января 2020, 22:05
Ага, кто бы разрешил! Мы в группе хотели камеры поставить, а заведующая чуть из себя не вышла, когда мы ей об этом сказали. Запретила категорически, сказала что не позволит вмешиваться в личную жизнь воспитателей.
17 января 2020, 10:04
А вы сами пойдите работать воспитателем.
16 января 2020, 20:17
Если бы я узнала, что моего ребенка отхлестали зарядкой, этого человека уже ничего не спасло бы.
18 января 2020, 00:30
Воу, воу, ВондерВуман, полегче.
Гость
17 января 2020, 11:28
Ирина Игоревна выпустила двое моих детей! Я приходила за ними и днём и вечером и утром, но не разу, на протяжении пяти лет, не видела чтоб дети ходили с заклеяными ртами или их били. Если она била их шнуром, то как известно остаётся след на теле! Дети могут приувеличить. Зачем оговаривать человека без каких либо доказателств!!! У нас есть куча фотографий и видео как детки её очень любят и обнимают...еслиб она так себя вела разве детки бы тянулись к ней?!
17 января 2020, 13:07
Ну бывает и такое, что воспитатель устает, и физически, и морально со временем. Им тоже на пенсию надо уходить, как полицейские. А то не дай бог сорвутся и покалечат детей.
Гость
17 января 2020, 22:16
17 января 2020, 22:16
Ну бывает и такое, что воспитатель устает, и физически, и морально со временем. Им тоже на пенсию надо уходить, как полицейские. А то не дай бог сорвутся и покалечат детей.
Настя, мне кажется, Вы раньше кого-нибудь покалечите
Гость
17 января 2020, 11:37
Это все клевета! Не первый год вожу туда своего ребенка. Только положительное могу сказать про этот сад. Ребенок с удовольствием ходит туда.Хороший сад, хорошие педагоги.
Гость
16 января 2020, 22:43
В СРЦ для несовершеннолетних г. Ростова-на-Дону куча полицейских недавно всю ночь были. Что-то случилось, кто знает?
Гость
17 января 2020, 06:53
Андрей, Настю оформляли
17 января 2020, 08:04
Гость
17 января 2020, 08:04
Андрей, Настю оформляли
😂😂😂 Сладкий мой, откуда ты все знаешь???
Гость
17 января 2020, 13:15
Сад начал в комментах отписываться. Не отмажетесь
Гость
17 января 2020, 13:28
Гость, ага, сразу в защиту стали
Гость
17 января 2020, 06:07
Тю, обычная практика, когда воспитатель залипает в телефоне, а дети предоставлены сами себе, бегая в мокрых портках в группе - «солдат спит-служба идёт»
Гость
17 января 2020, 11:26
я мама ребенка который посещал группу этого воспитателя. дочь всегда с удовольствием шла к воспитателю, любит ее очень. я никогда не замечала чтобы воспитатель проявлял агрессию. воспитатель уволилась в конце декабря а мой ребенок до сих пор плачет и скучает за ней.
Гость
17 января 2020, 14:52
Уволить нужно было и заведующую ,да еще и по статье. Неужели она не видела и не слышала что творится в группе? А родители не видели синяков от шнура телефонной зарядки или просто боялись говорить об этом? Собрались и написали заявление в полицию на воспитателя и на заведующую или их жальче чем собственных детей, или кто то уговаривает не выносить сор из избы.
Гость
18 января 2020, 15:16
Видимо никаких синяков и не было, раз их не видели. Очередная онажемать
Гость