2 марта вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
17 дек 2019 в 20:41

Андрей или Сергей?

Гость
17 дек 2019 в 20:43

Самоубийство?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2019 в 20:58

Ключевое слово на красный свет. Так что сил водителю пережить этот стресс. Да еще перед Новым Годом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 21:10

Самоубийца

ОТВЕТИТЬ
Макс
17 дек 2019 в 22:41

ПДД должны соблюдать все участники движения

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 23:51

У нас такое прекрасное законодательство, что несмотря на то, что даже если водитель будет признан невиновным в нарушении ПДД, родственники погибшего, все равно смогут взыскать моральный вред на основании 1079 ГК РФ.

ОТВЕТИТЬ
Настя
18 дек 2019 в 05:59

Продолжайте и дальше ходить на красный и в темных балахонах, может скоро останутся адекватные пешеходы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2019 в 08:29

Скорей всего пешеход забыл посмотреть на светофор,а подумал что не регулируемый пешеходный переход,,а вот водитель сидя за рулём,отвечает и за пешеходов и за себя..

ОТВЕТИТЬ
Консультант
18 дек 2019 в 09:00

В субботу сбили девушку на Будённовском, теперь мужчину. ..

Фото пользователя
18 дек 2019 в 09:08

Надо на дорогу смотреть и соблюдать скоростной режим. На этом участке хорошая видимость в тёмное время суток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 09:23

Потому что все автомобилисты сидят в своих гаджетах во время пути. Возьмите себе шофера и сидите

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 10:21

Отпевать нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Абв
18 дек 2019 в 10:37

Отпевать нельзя, самоубийца. А вы уверены, с нашим коррумпированным государством и его структурами, что человек действительно переходил на красный, а не на зелёный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 10:51

А точно красный пешеходу светился? В Ростове скоростной режим очень редко соблюдается, и это факт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 10:51

Какая разница красный или зеленый он шел по пешеходному может человек дольтоник или действительно подумал что не регулируемый, и какая должна быть скорость чтоб не успеть остановиться? Человек лежит в метрах 10 от пешеходного.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 дек 2019 в 12:28

Вы статью хорошо читали? Из статьи "если не докажут, что вред возник вследствие непреодолимой силы или умысла потерпевшего".

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 дек 2019 в 13:22

Меня убивают люди которые даже не смотрят в сторону машин идут лицо кирпичем как будто жизнь не одна

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 16:10

Смотрите Варламова, уважаемые автомобилисты. И станет ястно кто виноват.

ОТВЕТИТЬ
Василий
18 дек 2019 в 16:40

То что шел на красный камерами установлено? Или как обычно свидетелями подьехавшими по звонку?

Арина
18 дек 2019 в 17:45

Он шел не по переходу,а по диагонали. И не шел даже а резко выскочил. Я свидетель, мои данные у следователя

Гость