RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

757мм 81%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В районе рынка «Алмаз» насмерть сбили пешехода

12 ноября 2019, 08:12
12 ноября 2019, 11:01
Водителя жалко.
Гость
12 ноября 2019, 13:19
Почему? С ним ничего не произошло.
12 ноября 2019, 13:54
Гость
12 ноября 2019, 13:19
Почему? С ним ничего не произошло.
Замучают, из-за непутевого пешехода.
Гость
13 ноября 2019, 08:21
12 ноября 2019, 13:54
Замучают, из-за непутевого пешехода.
При чем тут пешеход? Водила сам на него наехал. Мог бы не давить.
Гость
12 ноября 2019, 10:24
только начинаешь читать что сбили и можно заранее сказать что пешеход в неположенном месте в нарушение ПДД и возможно пьяный,читаешь дальше так и есть,очередной претиндент на кладбище которому все должны уступать а он не чего не должен
Гость
12 ноября 2019, 10:46
Предыдущего парня сбили на обочине, до этого - женщину на переходе, до этого - тоже на переходе. Вам факты не интересны, вам лишь бы стрелки на пешеходов перевести?
Гость
12 ноября 2019, 17:26
Гость
12 ноября 2019, 10:46
Предыдущего парня сбили на обочине, до этого - женщину на переходе, до этого - тоже на переходе. Вам факты не интересны, вам лишь бы стрелки на пешеходов перевести?
стрелки? на пешеходов? ПДД есть и для пешеходов,вы разве не знали? первый раз слышите? тогда что в последний раз услышите это будет визг тормозов
Гость
12 ноября 2019, 17:37
Гость
12 ноября 2019, 10:46
Предыдущего парня сбили на обочине, до этого - женщину на переходе, до этого - тоже на переходе. Вам факты не интересны, вам лишь бы стрелки на пешеходов перевести?
по правилам ПДД пешеход должен идти по обочине в светоотражательном жилете за городом навстречу потоку !!! то что мент сбежал это другой разговор,надо было вызывать гайцев и скорую,вот и нарушение пешехода,разве раньше машин не было? или улицы были лучше освещены? но раньше меньше сбивали,так как учили как переходить улицу,что должен делать пешеход при переходе,а сейчас пешеход делает по принципу "не трамвай,обьедет"как начали прессовать водителей так пешеходы оборзели,уже и на поезда не смотрят,лезут в наглую
Гость
12 ноября 2019, 09:21
Это не проспект Шолохова
Гость
12 ноября 2019, 09:51
Вы не удивляйтесь, персонал сего сайта часто к Ростову ни какого отношения не имеет...
Гость
12 ноября 2019, 10:53
Меньше народу больше кислороду!!!
12 ноября 2019, 13:44
запятых тоже меньше?
Гость
13 ноября 2019, 11:09
Когда нибудь у нас научатся соблюдать скоростной режим . А ведь там ограничение 40 км.час
Гость
13 ноября 2019, 15:08
А зачем соблюдать? У нас и так отлично.
Гость
12 ноября 2019, 13:19
К огромному сожалению, не стало одного человека и другой получил настоящие проблемы. В городе нет нормального освещения. В тёмное время суток, а с наступлением осени и зимы - это вся рабочая перевозка, нужно с особой тщательностью соблюдать ПДД. Это касается и пешеходов и водителей. В любом подобном инциденте, как обычно, нет одного виноватого. Посему, дорогие пешеходы, пожалуйста, избегайте пересекать проезжую часть где попало в темнотище! Дорогие водители, пожалуйста, будьте аккуратнее!
12 ноября 2019, 13:49
а чего не в районе меркурия? он так же в 2х км от этого места как и рынок алмаз. Хотя о чем я...малое зеленое кольцо назвать улицей шолохова