RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия подробности В Воронеже разыскивают священнослужителя, который неделю назад выехал из Ростова и пропал

В Воронеже разыскивают священнослужителя, который неделю назад выехал из Ростова и пропал

О нем ничего неизвестно с 1 ноября

Стрельбицкий выехал с ростовского главного автовокзала 31 октября

В Воронеже ищут главу церковного хора столичного храма святого апостола Фомы Владимира Стрельбицкого. 51-летний священник выехал 31 октября из Ростова в Москву и пропал. Ориентировку разместила в соцсетях поисковая служба «Лиза-Алерт».

Мужчина был в гостях у родных. Перед тем как ехать в столицу, предупредил их, что заедет в один из монастырей Воронежа. По информации сайта «Вести.Воронеж», последний раз мужчина выходил на связь в 9 утра 1 ноября.

― У Стрельбицкого карие глаза и каштановые волосы. Рост — 170 сантиметров, нормального телосложения. Мужчина был одет в черные кофту, рубашку и брюки. На ногах — резиновые шлепанцы, — говорится в ориентировке.

Перед тем, как пропасть, регент церковного хора гостил у родных

К слову, Владимир Стрельбицкий десять лет назад уже был героем новостных выпусков. В ноябре 2009 года в Храме святого апостола Фомы произошла перестрелка. Киллер застрелил настоятеля иерея Даниила Сысоева и ранил Стрельбицкого. Предполагалось, что убийство произошло на религиозной почве.

Ранее 161.RU писал о том, что в Ростове пропала мать двух детей. Позже выяснилось, что женщина в реанимации — ее сбил автомобиль. Не так давно полицейские установили личность водителя, управлявшего той машиной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем