перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В полиции подтвердили, что Руслана Попова сбил сотрудник МВД

6 ноября 2019, 12:40
Почти каждый день приходят сообщения о преступлениях совершенных полицейскими и другими росгвардейцами. Нередко эти преступления можно квалифицировать как тяжкие и особо тяжкие. Но чаще они просто подлые, которые может совершить только негодяй. Вы кого набрали там закон и порядок охранять?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 ноября 2019, 12:51
Почему из всех так называемых "силовиков", совершающих в современной России преступления, вы выделяете только полицейских и росгвардейцев? И про представителей гражданской власти тоже
6 ноября 2019, 15:11
Гость
6 ноября 2019, 12:51
Почему из всех так называемых "силовиков", совершающих в современной России преступления, вы выделяете только полицейских и росгвардейцев? И про представителей гражданской власти тоже
По принципу - посмотрите, какие вокруг злодеи, и силовики тоже не отстают?
Гость
6 ноября 2019, 15:50
Закон и порядок в рашке такой же нонсенс, как кошерное сало.
Гость
6 ноября 2019, 12:08
Как можно было отпустить в хлам пьяного друга идти по трассе, где переодически сбивают пешеходов! В пекло таких друзей
Гость
6 ноября 2019, 22:54
Рус161, денег пожалели...
Гость
6 ноября 2019, 11:56
Интересно, а что же там за друзья у него такие, выпили, и отпустили его идти в Ростов ПЕШКОМ!!!!!! Так называемые "друзья" где были ваши мозги? Залиты водкой? Понятно что водитель виноват, но и ваша вина здесь есть! Эх, друзья называются....
6 ноября 2019, 22:15
Игорь, таких друзей, и врагов не надо
Гость
6 ноября 2019, 08:46
Странно. Неужели юношу еще не обвинили в нападении на невиновного сотрудника полиции? Что-то пошло не так...
Гость
6 ноября 2019, 12:24
Не понятно где нашли тело, то пишут, что в лесополосе, то найдено в морге г.Азова...
Гость
6 ноября 2019, 18:53
А почему он поленился его прикопать? С учетом огласки шанс, что отмажут есть, но стоить это будет очень дорого.
Гость
6 ноября 2019, 13:07
Времена жуткие,,врачи помощь не оказывают бросают больного,,полиция убивает и закапывает труп,,,девочке таксистке чуть горло не перерезают,,за малым и все,,,...господи куда мы катимся..
6 ноября 2019, 14:04
"Сейчас не 37" (с) Он сам. Собрание крылатых выражений.
Гость
6 ноября 2019, 22:17
Гость, мы в прорыве к стабильности
Гость
6 ноября 2019, 08:30
Так ведь он ещё и пьяный был.
Гость
6 ноября 2019, 08:41
Гость, погибший? Да, он был пьян!
Гость
6 ноября 2019, 08:45
Гость
6 ноября 2019, 08:41
Гость, погибший? Да, он был пьян!
Да где он там пьяный был? Вы сами вообще пили больше 100 граммов вообще? Молодой парень, чуть по улице прошелся и уже весь градус вышел. Не был он пьяный.
Гость
6 ноября 2019, 10:00
А у вас что, бывают трезвые менты?
Гость
6 ноября 2019, 08:27
Трус.Судить его за сокрытие преступления.Это будет трудно объяснить аффектом
6 ноября 2019, 08:50
"В итоге полицейского срочно вызвали обратно. Из органов его уволили по отрицательным мотивам." А, не за совершение преступления!
6 ноября 2019, 10:48
За непрофессионализм.Какой же это к чорту опер,если шифроваться не умеет
6 ноября 2019, 22:14
6 ноября 2019, 10:48
За непрофессионализм.Какой же это к чорту опер,если шифроваться не умеет
Господин Улимба, он участковый
Гость
6 ноября 2019, 09:48
В одном из инста пабликов написали,что водитель был с пассажиром.Полковником МВД,который якобы помог спрятать тело парня. Что на счет этой информации?действительно ли это так и если так, то почему он тоже как минимум не уволен по отрицательным мотивам?
Гость
6 ноября 2019, 10:18
Интересно, кто им свечку держал? Но если это так, то это не увольнение, это тюрьма, а только потом увольнение.
Гость
6 ноября 2019, 13:15
какую ответственность понесет прямой руководитель преступника?
6 ноября 2019, 13:31
Вот в данном случае в чем виноват руководитель? То, что его подчиненый имет такие дефекты личности, моральный инвалид и просто трус, а он его не вычислил и не выгнал?
Гость
6 ноября 2019, 09:14
Что он делал ночью на трассе и в каком состоянии,а водителю надо было вызывать гаи,скорую.
Гость
6 ноября 2019, 11:58
Оборотень
Гость
7 ноября 2019, 15:30
"Полиграф" покажет правду. Не верю что он был один в машине.
Гость
6 ноября 2019, 12:10
Что значит ,,скрылся с места ДТП,,? По-моему, он скрылся с телом сбитого им человека, а это уже называется как-то по другому
7 ноября 2019, 11:54
так и называется
Гость
6 ноября 2019, 09:12
Называйте вещи своими именами- это сотрудник Росгвардии.
Гость
6 ноября 2019, 09:37
Не бреши, участковый из Азова он
Гость
6 ноября 2019, 08:34
Статью еще можно одну было подобрать ему. Уже начинают отмазывать
Гость
6 ноября 2019, 15:25
Руководитель однозначно должен отвечать, так как за подчиненных полностью несёт ответственность и факты употребления алкоголя и управления транспортным средством недопустимы, о чем руководитель должен доводить до своих подчиненных.