RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

85 комментариев к публикации

«Ударил ножом в горло»: в Ростове на девушку-таксистку напали пассажиры

5 ноября 2019, 12:16
Жалко девушку. Я бы техничкой пошла работать, но не таксовать. Но у нас же любят зарабатывать деньги, особо не напрягаясь. Баранку крутить, куда легче чем полы мыть.
Гость
5 ноября 2019, 12:26
Смешно это слышать от фанатки бузовой
5 ноября 2019, 12:31
Гость
5 ноября 2019, 12:31
Смешно это слышать от фанатки бузовой
Кто сказал, что я ее слушаю??? Уважаю, как личность, не более того.
Гость
5 ноября 2019, 12:38
Очень странно ,что вы Настя это говорите,,машина это источник повышенной опасности,, ,,отвечаешь и за себя и за людей ....работать в такси это вам не отдых с тряпкой
Гость
5 ноября 2019, 13:22
Настя! А Вы сами "баранку крутили", что бы делать такие заявления? Удивляюсь, когда такие вот безапелляционные заявления делают люди абсолютно не разбирающиеся в вопросе. Стыдно!
Гость
5 ноября 2019, 13:47
Не обижайтесь на неумную, мягко выражаясь, самку человека. Назвать женщиной как-то воспитание+образование не позволяет
Гость
5 ноября 2019, 15:16
Главное, что умеет полы мыть, "значит" великий специалист по всем профессиональным направлениям 😂
5 ноября 2019, 16:27
Была у меня машина, супер Матиз. Продала за ненадобностью.
Гость
5 ноября 2019, 10:11
Я много раз говорила ,что женщинам не место у нас в Ростове уж точно в такси,, тут мужиков убивают,,,,какие поездки по ночам с чужими людьми?
Гость
5 ноября 2019, 10:39
18.30 это разве ночь?
Гость
5 ноября 2019, 10:53
Мужиков то не жалко
Гость
5 ноября 2019, 11:16
Гость
5 ноября 2019, 11:16
18.30 это разве ночь?
Темнота одинаковая
5 ноября 2019, 11:54
Зачем такая работа нужна? Лишиться здоровья и даже жизни за копейку? Да лучше старые кирпичи таскать!
Гость
5 ноября 2019, 12:14
Ты умён настолько, что позоришь даже своего предка - обезъяну.
5 ноября 2019, 10:08
Прозрачная пластиковая съёмная панель между таксистом и клиентами,как в западных такси,защитит от удара ножом сзади и удавки.Хоть частичная перемога,но есть.Водилы,задумайтесь
Гость
5 ноября 2019, 20:54
А мы 29 числа через заправку с мамой ехали на такси и ничего с нами не стряслось плохого. Это 2 минуты. Люди, будьте людьми!
5 ноября 2019, 10:15
То ли ещё будет, учитывая прибывающий в Ростов контингент. У нас законы, у них обычаи.
Гость
5 ноября 2019, 11:22
Господи, Давид Маркович, опять какую-то чушь написали. Где вы видели «у нас законы»? Типичное желание маргинала обвинить во всех бедах кого-то другого. В прошлый раз вам таксисты жить мешали, теперь приезжие. Завтра ещё кто-то. Может нам всем выселиться из своей страны, чтобы вам жилось легче?
6 ноября 2019, 18:02
Гость
6 ноября 2019, 18:02
Господи, Давид Маркович, опять какую-то чушь написали. Где вы видели «у нас законы»? Типичное желание маргинала обвинить во всех бедах кого-то другого. В прошлый раз вам таксисты жить мешали, теперь приезжие. Завтра ещё кто-то. Может нам всем выселиться из своей страны, чтобы вам жилось легче?
Всем не надо. Вам попутного ветра.
Гость
5 ноября 2019, 18:38
Наверное опять чечены,а заправлятся конечно нужно заранее.Тем кто помог Насте БРАВО.
Гость
5 ноября 2019, 19:07
Это не чеченцы...в русня
5 ноября 2019, 19:12
Несколько раз прочла статью и нигде там не написано, что героиню зовут Настя. Ее зовут Татьяна.
5 ноября 2019, 14:03
Короче мы съехали с темы мы стали много внимания уделять Насте,а она и рада ,что с ней общаются...,
5 ноября 2019, 18:13
Вот именно. Им, лишь бы перечить мне.
Гость
5 ноября 2019, 11:04
С днем народного единства!
Гость
5 ноября 2019, 13:50
Настя вы совсем глупая? Попробуйте покатайтесь целый день, с удовольствием пойдёте тряпкой елозить, там напрягаться не надо
5 ноября 2019, 18:12
Да что вы говорите. Прям целый день баранку крутите?
Гость
6 ноября 2019, 00:15
6 ноября 2019, 00:15
Да что вы говорите. Прям целый день баранку крутите?
Прям баранку😂, с усилителем руля😂. Каждый в праве выбрать работу, какая по душе.
Гость
5 ноября 2019, 16:02
И зачем брать пассажиров, если у тебя бензин заканчивается. Везде хотела успеть таксистка.
Гость
5 ноября 2019, 16:40
Сара, ну Вас-то Абрам хорошо обеспечивает, Вам-то не надо везде успевать!
Гость
5 ноября 2019, 22:06
Гость
5 ноября 2019, 22:06
Сара, ну Вас-то Абрам хорошо обеспечивает, Вам-то не надо везде успевать!
ахахахаха???
Гость
6 ноября 2019, 00:11
Гость
6 ноября 2019, 00:11
Сара, ну Вас-то Абрам хорошо обеспечивает, Вам-то не надо везде успевать!
Я не вижу проблемы, в том, чтоб заправиться по пути с клиентом(не таксист)
Гость
5 ноября 2019, 15:15
А нельзя было сначала заправиться, а потом брать заказы. Хулиганов осуждаю, но мне бы лично не понравилось ехать с таксистом на заправку ещё и не по пути следования, пусть и без увеличения стоимости
Гость
6 ноября 2019, 00:13
Давайте теперь из-за этого набрасываться на людей... Заехала и ладно, будь проще! А не нравится маршрут, так купи машину и выбирай сколько хочешь🤣!
Гость
5 ноября 2019, 23:26
Такси везет самаю бомжарная такси. Очень неадекватные люди заказывают именно это такси. Дешёвый.
Гость
1 декабря 2019, 20:19
Люди заказывают подешевле, что говорит о благосостоянии нашего народа, а то что Вы называете бомжатским такси- это говорит только о Вашей неграмотности и о глупости, такси для всех слоев общества разное, эконом, комфорт и премиум, если вы ездили на э её оном и комфорт, это Вно говорит о том что денег особо нет, премиум не по карману, так что, дорогой человек, катайьесь на том, на что зарабатываете
Гость
5 ноября 2019, 13:32
Клиенту надо вызвать автозак, который подбросил бы бесплатно до КПЗ
Гость
5 ноября 2019, 14:09
Звери .. приговор должен быть . Суровый всех в клетку.
Гость
5 ноября 2019, 15:14
Интересно какое видео нужно полицейским? Нужно в это время снимать что ли?)
Гость
5 ноября 2019, 15:16
Пусть он доказывает что не резал её, почему пострадавшая должна оправдываться?
Гость
5 ноября 2019, 15:18
А что, пострадавший теперь без видео перестает быть пострадавшим и не имеет право обратиться в полицию 😞 Жесть
Гость
5 ноября 2019, 16:03
Страна идиотских законов и начальников.
Гость
5 ноября 2019, 16:11
А тот факт,что другие таксисты отобрали оружие у него ???какое ещё видео?!)
Гость
5 ноября 2019, 16:09
Молодцы таксисты браво пацаны что помогли девушке! А проехавшим целенаправленно мимо позор вы не люди вы твари!
Гость
5 ноября 2019, 16:54
Странный маршрут. Логично ведь было ехать через набережную и далее через Нахичевань.
Гость
5 ноября 2019, 17:08
Во всем хохлы виноваты ....ваши братья
Гость
5 ноября 2019, 17:34
Там есть магазины по близости. Например магазин плитки. На нем установлена камера снаружи. Возможно вы были как раз там рядом. Ну или в зоне других камер наружного наблюдения на других магазинах. Так как магазины располагаются вдоль дороги. Удачи вам.
Гость
5 ноября 2019, 17:45
Настя, берегите себя и ищите более безопасную работу
Гость
5 ноября 2019, 19:31
Впервые слышу о такой ненормально выходе. Надеюсь с девушкой всё норм. Но возможно кто то пускает фэйк с определёнными задачами)
Гость
5 ноября 2019, 19:54
Посадить алкоту в тюрьму на долго надо, алкошня хуже наркоманов.
Гость
5 ноября 2019, 22:59
А ты сядь и покрути
Гость
6 ноября 2019, 18:21
везёшь за капейки ещё рот свой раскрывают
Гость
8 ноября 2019, 05:29
В Беларуси эта рвань села бы лет на 25,а может и к стенке поставили за такое-девочку таксиста ножом в горло ни за что. Но у нас любят отморозков! Ну лююбят и всё!!!.......(
Гость
5 ноября 2019, 16:19
Дикая страна, дикие нравы!! Россия страна дураков, бандитов, и воров!! Почему такие нежные, милые, наивные законы даже не пугают быдл совершать такое. В России самая малая компенсация за маральный ущерб чем во всём мире, дадут им как не покушение на убийство!! А как тяжкие телесные повлекшие лёгкое расстройство здоровью!! До 6 лет!! за хорошее поведение через 4 г, выпустят!! Россия страна дикарей, и дураков!!!
Гость
5 ноября 2019, 16:55
Маральный ущерб? Русский язык богат, гибок и живописен.
Гость
5 ноября 2019, 17:18
Законы это просто бумажки, они не люди, чтобы кого-то пугать
5 ноября 2019, 10:38
Это ещё только начало. Скоро беспредел 90-х покажется цветочками. Отморозков наплодилось уйма.
Гость
5 ноября 2019, 13:46
Таксистов не жалко! Наглый народ вот и получают.