26 ноября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
25 окт 2019 в 15:21

офигеть.... я служил здесь 26 лет назад(((

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
25 окт 2019 в 15:22

Однако! Общий счет 10:1. Прекрасная боевая подготовка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2019 в 15:31

Какой ужас!!! Мой сын, служить не будет. Я сделаю все возможное и невозможное для этого.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 окт 2019 в 15:50

Скажите, присутствуют ли среди пострадавших прапорщики и старшины, которые руководят прод.складами, складами гсм и вещевыми?

25 окт 2019 в 15:51

Вот это довели парня. А говорят дедовщины нет. Теперь каждый особо "умный" сто раз подумает, прежде чем издеваться над солдатами. В официальной версии, скорей всего, будет либо несчастная любовь, либо у парня "крыша поехала"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 16:09

Один помер в госпитале

Люба
25 окт 2019 в 16:11

Довели солдата.Это как нужно было довести.Жолко и погибших и его самого.В армии творится ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гуру
25 окт 2019 в 16:17

Или сильно достали пацана или с головой не в порядке

Василий Чапаев
25 окт 2019 в 16:24

Это он скорей всего у старослужащих занял денег да на ставках потерял большую сумму.Наши оба клуба то в Лиге Чемпионов проиграли матчи.А возвращать деньги нечем.

Гость
25 окт 2019 в 16:42

Да тут ясно и понятно что причина в неуставных отношениях.Это скрывают чтоб призывники не начали массово прятаться от военкоматов.

бывалый
25 окт 2019 в 18:15

из за недобора в призывную компанию приходится призывать всех, в том числе психически неуровновешенных которых сейчас из за деградации 80%, а так же лиц употребляющих наркотики. вот результат...

местный
25 окт 2019 в 18:17

слава богу, за дакишвили и бацыевых прекратиться полемика.

Миклухо-Маклай
25 окт 2019 в 19:09

Сильно сомневаюсь, что за срочником закреплен ПП-2000 (тот что на фото). Авторы вы бы хоть какой нибуди Калаш в сети для приличия нашли. Более правдоподобно бы казалось.

Людмила
25 окт 2019 в 19:15

Как вы говорите,мой сын служить не будет?!!!. А если у его девушка бросила.должны были родители с ним разговарить.они где были.когда мой брат попал в 1-ую чеченскую.мы даже не знали об этом.когда он вернулся. И все рассказал.это не мужик,кто армию не прошёл. Раньше на 2 года,а сейчас на год.позор.маменькин сынок.ему ещё до сих пор сиська нужна.моему сыну уже 7 лет, в кадетском учиться. А вы говорите не пойдёт.стыдно

ОТВЕТИТЬ
Zzz
25 окт 2019 в 19:36

Отцов-командиров надо за хобот брать,допустить такое.Даже если бы это были личные внеслужебные проблемы,должны держать руку на пульсе.Хотя какие личные проблемы у 18 летнего селянина из глухой чувашской деревни.Дармоеды,ещё и на пенсию раньше идут

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 19:48

Это хорошо,что он сам жив остался и не застрелился,как обычно.Может,и узнаем правду.Хотя военврачи - очень ушлые люди...

ОТВЕТИТЬ
уася
25 окт 2019 в 21:07

Скажите, а какое отношение эта новость имеет к Ростовской области??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2019 в 21:17

Пусть тоже старейшины решат как разрешить этот конфликт.

Гость
25 окт 2019 в 21:27

С такими защитниками и врагов не надо! НАТО трепещи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 22:49

Отправил дедов на дембель!

ОТВЕТИТЬ
весореоныч
26 окт 2019 в 12:51

делай раз

волас дыбирам
26 окт 2019 в 19:23

эта часть нипасредствинава падчинения мо. што гаварить пра части акружнова, армейскава и горнизонава падчинения? хто и как нас и наших внучкоф зощищать будит? путен, шайга с сеченем-мюлирам штоле.

Фото пользователя
26 окт 2019 в 20:27

Кошмар кого на службу берут! А мы с Семёном послужить хотели, чтоб нас кормили на халяву и вещи казённо-халявные выдавали.

Фото пользователя
27 окт 2019 в 11:33

Это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО для страны дураков и её армии. Когда я служил было так же, а это 50 лет назад. В армии СССР, где все предали свою страну и наплевали на присягу, когда члены КПСС поделили её на 15 кусков иначе быть и не может. Гитлер и тот хотел поделить только на 10. Да и воровать как известно лучше всего у нас в армии, потому что делается это под секретом.

Гость
10 ноя 2019 в 19:35

Так и надо им дедовшине

Загрузка...