RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

753мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Жительнице Новочеркасска вернули детей, которых несколько месяцев искали по всей России

15 октября 2019, 09:00
Гость
15 октября 2019, 12:27
Все что заявляет нина васильевна это игра на публику,со стороны обсуждать хорошо,дети сами не хотят в Новочеркаск, дети за 1 год 3 школы поменяли,жили в рвзных станицах в условиях сарая,по расказам детей над ними издевались,родня,обзывали татарскими отродиями,девочка убигала из дома....
Гость
15 октября 2019, 12:57
Бабушка, оставьте детей в покое! Как вам не стыдно лезть туда, куда Вы не имеете права вмешиваться. Да будет вам известно, что Вы- третье лицо и не имеете никаких прав на этих детей. Детей нужно воспитывать, а Вы и своего- то сына воспитать не смогли.И времени у вас уже нет. Или вы думаете, что с такими грехами 100 лет проживете? Дети вам "спасибо" не скажут за такую нервотрепку, а скорее проклянут и будут правы. Где же наши законы? Дети в школу уже четверть не ходят! И вы убеждаете, что хотите им добра? Призываю компетентные органы забрать СРОЧНО у этой полуумной, выжившей с ума старухи детей и наказать и ее сына, и ее, за похищение детей и психическое насилие.
Гость
15 октября 2019, 13:24
Гость
15 октября 2019, 12:57
Бабушка, оставьте детей в покое! Как вам не стыдно лезть туда, куда Вы не имеете права вмешиваться. Да будет вам известно, что Вы- третье лицо и не имеете никаких прав на этих детей. Детей нужно воспитывать, а Вы и своего- то сына воспитать не смогли.И времени у вас уже нет. Или вы думаете, что с такими грехами 100 лет проживете? Дети вам "спасибо" не скажут за такую нервотрепку, а скорее проклянут и будут правы. Где же наши законы? Дети в школу уже четверть не ходят! И вы убеждаете, что хотите им добра? Призываю компетентные органы забрать СРОЧНО у этой полуумной, выжившей с ума старухи детей и наказать и ее сына, и ее, за похищение детей и психическое насилие.
Успокойтесь. Семейный кодекс лучше почитайте. Бабушка имеет право общаться с внуками.
Гость
15 октября 2019, 13:45
Гость
15 октября 2019, 13:24
Успокойтесь. Семейный кодекс лучше почитайте. Бабушка имеет право общаться с внуками.
Такую бабушку иметь- и врагов не надо! Общаться, но не забирать у матери!!!
Гость
15 октября 2019, 11:23
Нина Давлетбаева, не жительница Новочеркасска, она жительница Сургута. В Новочеркасске у неё есть родня, но у неё нет своего жилья. Есть информация, что Нина хочет вывезти детей на Украину не легально через Ростовскую границу.
Гость
15 октября 2019, 13:04
"НЕТ ЖИЛЬЯ" в Новочекасске? А что же отец не обеспечил троих-то детей? От хорошего мужа с тремя детьми не уходят!
Гость
15 октября 2019, 13:24
И что? Она мать, куда посчитает нужным, туда и повезет. А ты кто? В семейном кодексе только родители прописаны, а бабкам и дедкам нечего рулить в чужой семье!
Гость
15 октября 2019, 15:11
Гость
15 октября 2019, 13:04
"НЕТ ЖИЛЬЯ" в Новочекасске? А что же отец не обеспечил троих-то детей? От хорошего мужа с тремя детьми не уходят!
Я знаю эту емью и их историю. Есть жильё в Сургуте, 3 комнатная квартира и частный дом более 700 кв. М. Дети реально хотят жить в Сургуте.
Гость
17 октября 2019, 08:05
До такой ситуации довела бабка. Вот кому место в дурке!!! Бабке надо вспомнить притчу о двух матерях, которые делили ребенка и неродная отказалась, лишь бы дитю хорошо было. А тут бабка только о себе думает.
Гость
17 октября 2019, 13:23
Во первых не бабка а бабушка без оскорблений. Во вторых дети родились в Сургуте и хотят жить в своем родном городе. а Нина Васильевна хочет увезти детей в Украину.
Гость
17 октября 2019, 17:55
Гость
17 октября 2019, 13:23
Во первых не бабка а бабушка без оскорблений. Во вторых дети родились в Сургуте и хотят жить в своем родном городе. а Нина Васильевна хочет увезти детей в Украину.
А вы посмотрите репортаж, где эта "бабушка" говорит Нине два раза: "... а ты заткнись!" И это человек, который хочет взять на воспитание внучку? На домашнее обучение она пристроила детей..., а кто же их дома обучать будет? Сама бабка - то в каждом слове по три ошибки делает и не имеет понятия, что такое " домашнее обучение". Да и папашка такой же. Загляните на страницу в ОК к нему ! А по прводу Украины, так она - мать, куда захочет, туда и повезет, подальше надо от такой "родни" быть!
Гость
15 октября 2019, 10:28
Очевидно, отец пошел на такой шаг от отчаяния, видимо, бывшая жена не давала детям с ним общаться. Судя по тому, что старшая хочет остаться с отцом, но ее мнение никого не интересует (хотя его обязаны учитывать по закону - ей уже 10 лет), такой вариант вполне возможен.
Гость
15 октября 2019, 12:59
Ели бы не давала, то такого бы и не было. В том-то и дело, что мать -порядочная, а бабка ненормальная
Гость
15 октября 2019, 09:51
Мусульмане не бухают, она врет
Гость
15 октября 2019, 11:37
Пятилетку в 4 года!!!
Гость
17 октября 2019, 05:35
Чужая семья потёмки. И говорить и судить их мы не имеем права. Но зная Новочеркасский городской суд, я понимаю отца.
Гость
17 октября 2019, 06:36
какая она мать???? поверьте ЛЮБЯЩАЯ МАТЬ дочь в психушку не закроет. она закрыла дочь в психушку чтобы 10 летняя девочка в суде не могла сказать своё слово.... есть Видео где девочка просила помощи у прохожих. Девочка вела запись дневник о котором она просила помощи, ждала когда папа её заберёт, боялась о завтрашнем дне что мать её снова доведет до истерики. вот и результат мать закрыла дочь в ПСИХУШКУ....
Гость
17 октября 2019, 07:33
Это благодаря бабке и папашке она там. Довели ребенка! Нина, срочно увози детей и прячь от этих нелюдей!!!!
Гость
18 октября 2019, 11:15
Дети реально хотят жить с отцом. У него 3 комнатная квартира, которую он сейчас здает, а не продал её. Дом который записан был на детей, но после выходки Нины, переписали на сестру. Рустам работает и зарабатывает!!!! Нине нулишь лишь алименты, но не как не дети. Деньги нужны даже не Нине, а её наставникам из "церкви" и мамаше, против которой она боится и слово сказать. Рустама я знаю с детства. Такого отца как он, ещё поискать надо. Нину тоже знаю довольно хорошо, все мы с одной компании, и подруг её я знаю, всегда думал, что они умные, но оказалось.... Был бы Рустам плохим человеком или отцом, то и мои дети бы к нему не тянулись бы.
Гость
21 октября 2019, 04:35
И все замолчали.
Гость
3 декабря 2019, 17:28
Бабка - аферистка пусть сначала с долгами расчитается. А это не много, не мало, а 47000000./сорок семь млн/. Пристава давно ее ждут. А папе наркоману и алкашу детей доверять опасно. Чему хорошему может научить такая семья! Нина, молодец, что борешься за детей, забирай их, иначе из них вырастут весьма не достойные люди.
Гость
15 октября 2019, 10:37
С такими именами словно для сайта знакомств Камила, Роберт, Артур я бы и сам от родителей свалил
Гость
15 октября 2019, 13:02
При чем здесь имена? А впрочем, всем рулит бабка, вот и имена такие
Гость
15 октября 2019, 09:46
Да здравствует советская власть плюс электрификация всей страны!!!
Гость
15 октября 2019, 13:21
Знает ,что такой типок ...и спокойно отдаёт ему детей,,,как вообще так можно со своими детьми иак обращаться.
Гость
16 октября 2019, 05:19
Ужас! И в такую семью требуют отдать детей?! На пушечный выстрел бабку-аферистку, удовлетворяющую свои амбиции и ее сыночка ненормального, которые довели девочку до нервного срыва не подпускать к детям!!!! Органы, вы где? Вы видите все это? Бедная мать!
Гость
13 августа 2020, 09:05
Девочка живёт с отцом и припивающе. А родная мать прячет братьев от родной сестры. И сама с дочерью видеться не желает. Судя по последним фотографиям старший мальчик с синяками ходит. В ноябре старшего мальчика собака покусала, а мать даже в больницу не обратилась. Вот такая "замечательная" мать.