Происшествия Взрыв в ресторане Следователи проверят обстоятельства взрыва в ростовском ресторане

Следователи проверят обстоятельства взрыва в ростовском ресторане

Двое пострадавших находятся в больнице в тяжелом состоянии

На место происшествия сразу прибыли спасатели

Следователи проверят обстоятельства ЧП на крыше ресторана в центре Ростова, сообщили в управлении СКР России по Ростовской области. По предварительным данным, из-за взрыва баллона с фреоном тяжелые травмы получили два человека. Оба мужчины сейчас госпитализированы в БСМП.

Как рассказали в областном следкоме, инцидент произошел в 23 часа 30 минут 6 июня на крыше одного из кафе, расположенного по Буденновскому проспекту, 23а. Согласно данным 2gis.ru, по этому адресу расположен ресторан быстрого питания KFC.

— При выполнения работ по ремонту кондиционера произошёл хлопок, предположительно, емкости с фреоном. В результате двое рабочих получили травмы, которые оцениваются как тяжкий вред, причинённый здоровью, — заявили в областном следкоме.

Также там сообщили, что ведомства проводит доследственную проверку инцидента, которая находится на контроле региональной прокуратуры.

Ранее портал 161.RU сообщал, что хлопок раздался в кафе 6 июля незадолго до полуночи. Из-за взрыва фреона пострадали два человека. Одного человека с места происшествия увезли на реанимобиле в тяжелом состоянии — он получил тяжелые травмы и ожоги. Другого мужчину забрала обычная скорая помощь — у него только ожоги. Во время ЧП кафе было закрыто. В нем находилось только пять человек персонала.

Константин Щербинин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем