Происшествия Взрыв в ресторане Два человека получили травмы при взрыве баллона с фреоном в центре Ростова

Два человека получили травмы при взрыве баллона с фреоном в центре Ростова

ЧП случилось на проспекте Буденновском

Взрыв баллона произошел незадолго до полуночи

В Ростове на пересечении Буденновского проспекта и улицы Шаумяна произошло ЧП — взорвался баллон с фреоном, из-за чего пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России по Ростовской области. По их данным, пожара в результате взрыва не произошло.

— Сообщение поступило 6 июля в 23:28. Травмы получили два человека, их госпитализировали. На месте ЧП работали четыре машины МЧС, — сообщили в пресс-службе ведомства.


По данным Telegram-канала «Че по Ростову?», рабочие ремонтировали кондиционер на крыше здания ресторана быстрого питания KFC. Во время работ взорвался фреон. Одного рабочего увезли на реанимобиле в тяжелом состоянии — он получил рваные раны и ожоги. Второго отправили в БСМП на обычной скорой помощи — у него только ожоги. Во время ЧП кафе было закрыто — в здании находились только пять человек персонала.

Если вы что-то знаете об этом происшествии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: 61@rugion.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем