Происшествия подробности В Ростове на улице Киргизской сбили 86-летнюю пенсионерку

В Ростове на улице Киргизской сбили 86-летнюю пенсионерку

Водитель скрылся с места ДТП

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего 
Источник:

В понедельник, 24 июня, в Первомайском районе Ростова автомобилист сбил пенсионерку. По словам внука пострадавшей, она сломала ногу.

ДТП произошло в 10:40 на улице Киргизской между домами № 11/1 и № 9. Женщина выходила из двора, когда автомобилист сдавал назад. Он не увидел пенсионерку и сбил ее.

— Водитель с места ДТП скрылся, — сообщили в пресс-службе ГИБДД России по Ростовской области.

По словам внука пострадавшей, на месте происшествия были свидетели. Они помогли доставить женщину в травмпункт, но не оставили своих контактов. Пострадавшая в машинах не разбирается, запомнила только, что та была светлого цвета.

Ранее 161.RU сообщал, что в Ростове на улице Вятской грузовик насмерть сбил пешехода.

Свидетелей ДТП просят позвонить по телефону: +7 918 547-95-94 (Юрий).  Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Рекомендуем
Объявления