Происшествия На проспекте Шолохова мужчина погиб под колесами автомобиля

На проспекте Шолохова мужчина погиб под колесами автомобиля

Он переходил дорогу в неположенном месте

Несчастный случай произошел сегодня ночью на проспекте Шолохова

В Ростове на проспекте Шолохова автомобиль насмерть сбил пешехода. Как рассказали порталу 161.RU в пресс-службе областного управления МВД, 36-летний мужчина перебегал дорогу в неположенном месте.


Инцидент произошел на проспекте Шолохова в районе дома № 191б в ночь на 2 июня в 00:40. По предварительным данным, 34-летний водитель автомобиля «Фольксваген Туарег» сбил мужчину, перебегавшего дорогу.


— От полученных травм пешеход скончался на месте, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Очевидец в соцсетях сообщил, что незадолго до несчастного случая на площади перед старым аэропортом веселилась и шумела подвыпившая компания. Вскоре послышался скрип тормозов и звон разбитого стекла. Когда очевидец подошел ближе, выяснилось, что автомобиль сбил одного из участников этой компании.

Звук разбитого стекла при аварии был звуком разбитой бутылки водки, сообщил очевидец. В решетке радиатора «Туарега», по его словам, застряли колбаса и помидоры.

— Пешеходного перехода рядом нет! Водителя жалко — он старался уйти от удара, сделал все, что смог, — пишет очевидец происшествия в социальных сетях.

По факту ДТП проводится проверка.

Константин Щербинин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем