RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия Подробности В Ростове во время рытья траншеи рабочего ударило током

В Ростове во время рытья траншеи рабочего ударило током

Мужчину увезли в больницу

ЧП произошло на перекрестке Горького и Гвардейского | Источник: читатель 161.RUЧП произошло на перекрестке Горького и Гвардейского | Источник: читатель 161.RU
ЧП произошло на перекрестке Горького и Гвардейского
Источник:
читатель 161.RU

Сегодня, 19 апреля, днем во время строительных работ пострадал мужчина. Как рассказал корреспонденту 161.RU свидетель происшествия, на пересечении Горького и Гвардейского бригада копала траншею.

— Вдруг раздался громкий хлопок. Я даже на мгновение принял его за взрыв. Оказалось, рабочие перебили высоковольтный кабель, и мужчину ударило током, — сообщил Евгений Иванов.

В пресс-службе ГУ МВД подтвердили факт случившегося. В ведомстве отметили, что сейчас идет проверка.

Пострадавший получил серьезные ранения, и его отвезли в больницу.

Ранее 161.RU сообщал, что в Ростовской области подростка, пытавшегося влезть на крышу вагона, ударило током. Его в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Оксана Круглова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем