11 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
11 мар 2019 в 18:54

Уже четвёртая новость про них. Чьи это дети? Почему такая огласка? Тысячи россиян в год гибнут при различных обстоятельствах и всем пофиг. Когда в Ростове Боинг «упал» так же шумели, но тут 2 никому неизвестных человека и столько грома!

Гость
11 мар 2019 в 19:05

И уроженцы разных стран мира, с высокими полномочиями, летевшие на саммит по экологии.

Гость
11 мар 2019 в 19:07

Зачем лететь туда за останками самому если их вернут на родину за счёт государства? Не бедный дядя, однако. Поэтому столько шума вокруг всего лишь двух россиян? Пиар на костях. Отвратительно.

Гость
11 мар 2019 в 19:10

Я мелкий предприниматель. Родители из военных. Бизнес не очень. Если я полечу в Турцию летом и разобьюсь, про меня напишут 4 раза?

Гость
11 мар 2019 в 19:42

Если была страховка, то тела должны перевезти бесплатно, смысл ехать в Африку

кржемилек
11 мар 2019 в 21:01

Люди погибли,наши земляки.Как Вам не стыдно,считать сколько раз про них написали.

Электорат
11 мар 2019 в 23:40

Не ходите дети в Африку гулять! В Африке акулы, Африке гориллы, в Африке злые крокодилы! Не ходите дети в Африку гулять!

Андрей
11 мар 2019 в 23:56

За возможность поездки в Африку предлогаю услугу профессионального грузчика!

Гость
12 мар 2019 в 12:02

Что ж из вас так желчь льется?..

Гость
12 мар 2019 в 12:26

Стыдно за таких комментаторов! Какая вам разница сколько написали или напишут! Не читайте! В семье горе такое, где ваше сочувствие?! Люди разучились быть людьми.

Андрей
12 мар 2019 в 13:29

Какая боль, какая боль, Аргентина - Ямайка :6:0

нмб
12 мар 2019 в 17:40

Меня сегодня в "Пятёрке" на 30 руб. обсчитали. И я вернулся, и деньги мне вернули без скандала. Любопытно, сколько раз нужно вернуться, чтобы попасть в Кению?

забираю свои соболезнования парню, оказывается у него есть медаль "за возвращение Крыма", такая же как Гиркин продает

думаю они не простые "туристы", если получали медальки от военного командования. Вспоминается история про Лисовых из Таганрога

Сергей
13 мар 2019 в 00:10

Царствие небесное ребятам!!!

Вероника
13 мар 2019 в 11:31

ПУСТЬ земля им будет пухом... соболезную ,красавчики жить да и жить .Люди не надо злости, наоборот у нас слишком быстро все забывают