28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Рабинович
10 мар 2019 в 21:30

Любили путешествовать? И вот результат. А жили бы в Ростове по-тихому, ходили в Шаббат в синагогу и были бы живы...

Гость
10 мар 2019 в 21:45

пусть земля вам будет пухом

Гость
10 мар 2019 в 22:05

Жили они счастливо и умерли в один день.
Вполне себе хорошее окончание сказки

Соболезнуем

Гость
11 мар 2019 в 00:01

Жаль ребят. У них только всё начиналось. Нереализованные мечты...

ДенС
11 мар 2019 в 00:06

Так ростовчане или таганрожцы?

Гость
11 мар 2019 в 00:06

Грамотно писать не разбились, а погибли. Так, на заметку. Они не стекло. И звучит как то нелепо.

Гость
11 мар 2019 в 02:57

Поездка в Африку - всегда риск. Там и болезни, и войны, и высокий уровень преступности (даже выше чем в России!), и самолёты зачастую без должного обслуживания, техников и квалифицированных пилотов.
Есть же Европа, Америки аж 2шт Северная и Южная, на крайняк Азия, Океания... Африку нужно оставлять на пенсию... Жалко, такие молодые...

Ловец Ящериц
11 мар 2019 в 06:17

Мне как-то пофег на тех у кого много лёгких денег.Перелет в Кению не меньше 100 к на двоих.

ддт
11 мар 2019 в 07:29

Соболезнование родным и близким!

11 мар 2019 в 08:32

В заголовке и в тексте разные имена у погибшего. Так Александр или Андрей?

Саша
11 мар 2019 в 08:40

Сегодня по области проехать большая проблема выделить средства на заправку и оплату платки..... Я не завидую, тут не чему завидовать, но вот как-то так. У кого какие проблемы - семью обеспечить, за репетиторов платить, кредит на кредит, не дай бог кто-то простынет уже напряга. Ребят конечно жалко, пусть покоятся с миром.

Патриот
11 мар 2019 в 08:42

Очень жаль.
Даже тех, кто участвовал в нехороших делах в Крыму.

Саша
11 мар 2019 в 10:16

"Сбербанк подтверждает гибель своих сотрудников — супругов Екатерины и Александра Поляковых, - которые находились на борту самолета, разбившегося в Эфиопии. Они были совсем молоды, вместе учились, а последние годы работали в компании "Сбербанк Лизинг", входящей в Группу Сбербанк. В Африку Екатерина и Александр поехали на отдых, который столь трагично оборвался", - говорится в сообщении банка. - ну вот теперь ПОЛНОСТЬЮ понятен источник доходов "путешественников"............. а то бывший морпех......

Робот
11 мар 2019 в 11:16

А может так и надо жить, если нет детей, больных родителей, могил предков и обязанностей на работе? Как бабочка-однодневка, сгорел, развейте прах над полем. Соболезную родным.

Артур
11 мар 2019 в 11:19

Ребята, не будьте такими жестокими! У всех разная работа, разные источники доходов и разные потребности - кому-то надо машину подороже, кому-то путешествия нужны.

Искренне сочувствую родным и близким погибших.

Итак, вся короткая жизнь двух эгоистов потрачена на получение удовольствий! Однако неплохо платят в Сбербанке...

имя
11 мар 2019 в 13:14

Жаль ребят , очень рано, а те кто считает чужие деньги, идите мимо, не позорьтесь

Горожанин
11 мар 2019 в 14:11

Слава богу я не в сбербанке работаю и полеты по экзотическим странам мне не по карману. Приходится быть патриотом - вкалывать на кредитные жигули и ездить на них на курорты краснодарского края раз в год.
А погибшим - земля пухом

Надежда
11 мар 2019 в 15:30

Господи, какие мы нищие, и морально и материально!

Мда уж..
11 мар 2019 в 15:34

Что то кто то не договаривает, не верю что таким молодым в сбере в таганроге пусть и лизинге официально такие зарплаты платят что они отдыхали уже везде и занесло их в африку.. Или они просто там числились для галочки а сами какие то из золотой молодежи, родственники чьи то?

Лисичка
12 мар 2019 в 10:00

Скорее всего, богатые родители спонсировали развлечения, ребята из касты "золотая молодежь". Очень жалко, такие молодые... А все злобные комментарии здесь - это конечно от зависти, от жалости к своей никчемной жизни, вечной нехватки денег, от чувства безысходности,беспросветности, бесконечной череды унижений, усталости от жизни в этой замечательной стране... Многие хотели бы жить так же беззаботно и счастливо, как эти двое. Только вот им повезло, а нам нет... Зато мы живы! И дальше будем жить в своем го..не)

Анастасия
13 мар 2019 в 16:03

Господи! Куда делась душа у людей!!! Опомнитесь! Погибли люди!

Вероника Тобаева
22 апр 2020 в 13:37

А вы все считаете, что молодость должна пройти в заперти и рутине?
Христофор Колумб тоже путешествовал...и другие.
А чем были хуже эти ребята?
Они не воры, не поступали закон, хотели пожить немного для себя, а потом планировали детей...
Разве это плохо?
Очень жаль, что ангел их не уберёг...
Наверное, он есть далеко не у каждого...
Вечная и светлая им память!
Родителям соболезнования и ...мужества!