Привет! Теперь на нашем сайте в рубрике «Рекомендуем» вы увидите интересные публикации других порталов нашей сети.
29 октября 2019
Мы добавили смайлики в комментарии!
Привет! Теперь вы можете использовать смайлики в комментариях, даже если пишете их в десктопной версии. Меню смайлов с разными эмоциями находится в правом верхнем углу поля для комментариев.
21 октября 2019
Диалоги в комментариях
Вести диалоги в комментариях стало проще! Теперь вы можете посмотреть новые ответы на комментарии в профиле. Как это сделать: зайдите в профиль на вкладку «Новые комментарии» или следите за оповещениями в меню сайта. Приятного общения!
Как мать так воспитала дочку и почему в 13 лет она принимает крепкий алкоголь. Да и мальчтшки хороши, но во всем должно разобраться следствие. Согласна, что в этой исстории все не просто так.
Почитал комментарии до "Гость 13 фев 2019 в 14:50" включительно. Горько осознавать, что человеческий из них только один - "гость 13 фев 2019 в 13:53", остальные написаны недоразвитыми особями с промытыми или даже отсутсвующими мозгами. Именно для вас сообщаю, что то, что девочка пошла в гости, пила и даже, если бы она разделась, не является поводом для насилия над ней. Более того, то, что девушка пьяна означает, что она не контролирует себя и является, в данном случае, отягощающим вину этих четырёх особей обстоятельством. Очень жаль, что, скорее всего, этих никак не накажут.
И специально для написавшего "Шуригина-стайл!" - вот когда тебя, , изнасилуют, тогда будешь здесь про себя писать, как тебе было хорошо и как ты получал удовольствие от процесса.
Если они с детства такие козлы, в дальнейшем только хуже будут становиться, пока не присядут на несколько лет. Ведь дело не в девочке, а в отношении этих отморозков просто к ЧЕЛОВЕКУ. Ведь не каждый даже животное обидит, а здесь ЗВЕРСКОЕ отношение к человеку. Ну мамаши , кого вырастили?
Что у неё было в школе? Обесчестили под предлогом участия в девичнике- мальчишнике? Или она сама кого обесчестила? Вообще опять какая-то грязь идет с ЗЖМ.
Ещё бы через год вспомнила?!!!Видно,что решила с этой темы подзаработать деньжат!!!Мне вопрос маме,почему она свою восьмиклассницу не контролирует????Как она оказалась в гостях и ещё её дочь якобы споили,там что насильно вливали в горло????Значит её дочь так воспитана,что может спокойно выпивать крепкие напитки
А может мамина вина в этом тоже есть!? Что не разговаривала и не объясняла девочке, что пить алкоголь в 13 лет не стОит, тем более в чисто мужской компании, когда у них начинает всё "работать" и интересно испытать новые ощущения...
Почитал комментарии до "Гость 13 фев 2019 в 14:50" включительно. Горько осознавать, что человеческий из них только один - "гость 13 фев 2019 в 13:53", остальные написаны недоразвитыми особями с промытыми или даже отсутсвующими мозгами. Именно для вас сообщаю, что то, что девочка пошла в гости, пила и даже, если бы она разделась, не является поводом для насилия над ней. Более того, то, что девушка пьяна означает, что она не контролирует себя и является, в данном случае, отягощающим вину этих четырёх особей обстоятельством. Очень жаль, что, скорее всего, этих никак не накажут.
И специально для написавшего "Шуригина-стайл!" - вот когда тебя, , изнасилуют, тогда будешь здесь про себя писать, как тебе было хорошо и как ты получал удовольствие от процесса.
Информация носит оскорбительный характер для посетителей сайта вследствие неполноты. Почему не указано сколько было ребят? За что они её хватали? Сколько раз? Людям же интересно, а о них не думают. Безобразие! Я возмущен!
Как мать так воспитала дочку и почему в 13 лет она принимает крепкий алкоголь. Да и мальчтшки хороши, но во всем должно разобраться следствие. Согласна, что в этой исстории все не просто так.
Ольга Вячеславовна. Ну прям так грустно и печально от подобных комментов. Понятно, что плохо и пить и ходить в гости к мальчикам в таком возрасте. Но!!! нельзя издеваться над ЧЕЛОВЕКОМ!!!. Вы не понимаете? Посмотрите как сейчас подростки издеваются над более слабыми сверстниками , избивают, насилуют и убивают. Нельзя это оправдывать.
В это трудное время кто как может,тот и зарабатывает на жизнь.Одни отправляют в места отдаленные дедушек за 70 лет по подозрению к вниманию ко внучке/внуку,чтоб завладеть дедушкиной квартирой.В этом случае видимо мама школьницы решила заработать или на машину или на шикарный отдых в Турции.
Надо девочкам вдалбливать с детства, что не прилично ходить к мальчикам в гости в одиночку!
Обязательно должен быть кто-то из сопровождающих:брат, отец, дядя! И мальчики должны понимать, что они будущие мужчины и у них есть матери, тети, сестры, у них будут свои дети, милые девочки. Хотят они чтоб с их любимыми женщинами кто-нибудь так поступил?
Учить детей надо! А кто учить будет если здесь такие комментарии пишут?
Надо мальчикам вдалбливать с детства, что не правильно насиловать девочек! Если мальчик не может себя сдержать, то пусть обязательно берет кого-то из сопровождающих: маму, тетю, сестру! Учить детей надо! А кто учить будет если здесь такие комментарии пишут?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Маманя какая странная, забыла, как у самой в школе было..
мать случаем не разведенка с прицепом?
Шуригина-стайл! Современная статья доходов!
тут скорее всего ничего парням не будет, онижедети , так что пусть не боятся
А девочка наивная прям. В 13 лет к парням со столбняком идти? Наверняка всё предвидела. Теперь будет вспоминать этот хор пятницкого долго.