RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Жуткое стечение обстоятельств: водитель из Ростова погиб под колесами помогавшего ему автокрана

Жуткое стечение обстоятельств: водитель из Ростова погиб под колесами помогавшего ему автокрана

ЧП произошло в Советском районе Волгограда

По сообщению врачей, смерть была мгновенной

Трагедией закончилась для 29-летнего предпринимателя из донской столицы поездка на берега Волги. Мужчина погиб под колесами автокрана, пришедшего ему на помощь.

ЧП произошло сегодня рано утром в Советском районе Волгограда на улице Тбилисской. Тяжелая фура под управлением ростовчанина застряла в грязи. Помочь ему вызвался проезжавший мимо водитель автокрана.

— Чтобы подцепить фуру, он начал сдавать назад. С его слов, видел водителя грузовика в зеркала до последнего, после чего тот пропал из поля зрения, — сообщает портал V1.RU со ссылкой на пресс-службу региональной полиции.

Фура застряла в грязи и не смогла самостоятельно выбраться

Выйдя из своей кабины, крановщик обнаружил ростовчанина лежащим на земле. Приехавшие на место происшествия врачи лишь зафиксировали смерть мужчины. По их словам, она была мгновенной.

— Точная причина смерти пока не названа, — говорят в полиции. — На трупе в области головы есть небольшая ушибленная рана. Задний стоп-сигнал автокрана разбит.

Полицейские выяснили личность погибшего дончанина. Им оказался 29-летний индивидуальный предприниматель из Ростова Алексей. Сейчас по факту аварии проводится проверка.

Накануне ДТП со смертельным исходом произошло в Белокалитвинском районе. На 360-м километре трассы Каменск-Шахтинский — Волгоград столкнулись Volkswagen Amarok и фура MAN.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем