В Ростове пассажирский автобус врезался в пять машин
13 ноября 2018, 20:41
Гость
14 ноября 2018, 15:28
Совершенно верно написали ранее,несколько дней можно и на транспорте поездить ну или пешком пройтись,зато авто целее будет. Я вот так и сделал со своим авто ( у меня авто супер премиум класса),ПОСТАВИЛ В ГАРАЖ,подожду когда дороги уберут или само собой растает,все переобуются. Не переломлюсь 2-3 дня и пешком похожу. Надо уже понять что в Ростове такое бывает максимум 2-3 раза за зиму не более 5-7 дней за год.
Гость
21 ноября 2018, 13:27
Да уж, 3 да на 7 итого 21 день, минимум 10 дней, и вы будете на общественном транспорте передвигаться, хлопаю в ладоши, только можно поинтересоваться, далеко ли ваша работа от дома и сколько пересадок вы делаете. Мне например с Темерника на пл. Энергетиков на общ.транспорте совсем не удобно добираться. Поэтому на авто, с полным приводом, высоким дорожным просветом и на шипованной резине, со стажем в 16лет. А пробки зачастую из-за неопытных водителей, летней ризины и просто Тупых водителе.
Гость
14 ноября 2018, 12:21
На Горького в 2 ряда машины стоят. Потом будут говорить, что водитель трамвая не справился с управлением
Гость
14 ноября 2018, 12:06
А что по этому поводу, скажет мудрый Рабинович?
Гость
14 ноября 2018, 11:53
Сегодня 14 ноября в восьмом часу утра невозможно было уехать с остановки "Домики" на Чкаловском в сторону Северного и центра,толпа пассажиров мерзла на остановке.Потом транспорт в сторону Северного постепенно начал идти,а вот 90-й автобус пришлось ждать 40 минут.
Снег не идет,дороги расчищены,а с 90-м автобусом проблемы,куда смотрит департамент транспорта.А то местные "Вести Дона" в полдень рассказывали про хорошую работу транспорта в Ростове,особенно про 4-ку.
Гость
14 ноября 2018, 01:35
Александровский рынок в Александровке есть, а остановки такой нет, да и фото явно не возле Молочного.
Гость
14 ноября 2018, 07:56
Ужас одним словом, дороги кое как чистят, а тратуары нет, по пояс в дерме люди ходят
Гость
14 ноября 2018, 08:12
это выезд с новой конечной, рынок-призрак (ибо туда никто не ходит, 3/4 ларьков пустые стоят)
Гость
14 ноября 2018, 16:58
Гость
14 ноября 2018, 08:12
это выезд с новой конечной, рынок-призрак (ибо туда никто не ходит, 3/4 ларьков пустые стоят)
Это Георгиевский рынок, а в заметке про Александровский, который на Молочном.
Наконец то умная новые автобусы которые не развалины и не завонины!!! Ездить стало в общественном транспорте очень здорово! Водители приветливые есть куда присесть , а не то как раньше сидения сломанные автобусы разваливались на глазах у пассажиров!!! Здорово что есть Новый транспорт!!!!!!
Гость
14 ноября 2018, 08:52
Наконец то умная новые автобусы которые не развалины и не завонины!!! Ездить стало в общественном транспорте очень здорово! Водители приветливые есть куда присесть , а не то как раньше сидения сломанные автобусы разваливались на глазах у пассажиров!!! Здорово что есть Новый транспорт!!!!!!
Гость
13 ноября 2018, 21:41
Неужели так сложно в такую погоду видя что дороги не чищены и ничего не делается НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛИЧНЫМИ АВТО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!!! да уже скорее бы бензин по 100 был. А потом столько тут воплей ой пробки,аварии. Идите и властям это в глаза скажите и дальше голосуйте за них. У кого машины приличные поставили и спокойны несколько дней.Зато автохлам весь повылазил.
Гость
14 ноября 2018, 07:10
Скорей бы по 200 р за литр, только умный человек должен понимать, что и ваш любимый общественный "транспорт" будет стоить не 24 руб
Гость
14 ноября 2018, 07:46
Очередной "герой" ,думающий что транспорт у нас работает нормально.а на своих авто люди погулять выезжают?
Заглянуть в другие порталы ,посмотреть фото очередей на автобусы и почитать что люди пишут,не хочешь?
Гость
14 ноября 2018, 08:53
Скажу больше. В такое сложное для страны время можно ещё несколько дней не есть, не пользоваться светом, не получать зарплаты. Надо помочь нашим чиновникам, тяжко им. Пробки и аварии не из-за количества машин, а из-за безобразной, бездумной организации дорожного движения и безответственности. Да, есть действительно много неадекватов на дороге. Но, подавляющее большинство проблем из-за отсутствия разумного подхода у наших городских властей. Да и с неадекватами на дорогах, впрочем, они тоже бороться либо не умеют, либо не хотят. Кстати, а те, у которых, как вы выразились, машины приличные и их поставили, каким-же образом все эти дни перемещались? Или, имеющие приличные машины, на работу не ходят? Ну а что касается стоимости бензина-всё ещё впереди. Только не забудьте, что хлебушек будет тогда стоить 50, яйца 100, колбаска под штучку самая дешёвенькая от ТАВРа ну и так далее. С голоду помрёте ведь. Зарплаты то вам не поднимут.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте