Происшествия На двух трассах Ростовской области запретили движение пассажирским автобусам

На двух трассах Ростовской области запретили движение пассажирским автобусам

Рассказываем, где именно

На двух донских автодорогах из-за снегопада запретили ездить автобусам

Сегодня, 13 ноября, из-за снегопада и гололеда в Донском регионе для транспорта закрыли участки двух трасс. Так, с 10:30 нельзя проехать по автодорогам Семикаракорск — Мартыновка — Красноармейский и Головное — Красноармейский — Большая Мартыновка.

В пресс-службе областной ГИБДД подчеркнули, что ограничения касаются только пассажирских автобусов. Водителей же частных автомобилей инспекторы дорожного движения просят быть внимательнее и аккуратнее.

— Необходимо строго соблюдать скоростной режим и дистанцию. Погода требует большей осторожности и от пешеходов, — прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Пока не ясно, когда автобусы смогут возобновить движение по проблемным участкам дорог.

Наш портал продолжает вести прямую трансляцию с городских улиц, засыпанных снегом. Последствия разгула стихии читайте в нашем онлайн-репортаже.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем