29 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
7 ноя 2018 в 09:16

Да. Подешевела человеческая жизнь!

Гость
7 ноя 2018 в 09:18

18 ударов ножем, за такое надо давать 100 лет маньяк.

Рабинович
7 ноя 2018 в 09:18

А зачем она его шантажировала? Вот и результат.

7 ноя 2018 в 09:21

А почему не учли тот факт как смягчающие что она его шантажировала!!! Оправдать!!!

гость
7 ноя 2018 в 09:33

За"испуг" 18 ножевых ранений, за преднамеренное убийство - 9 лет!!!
Какие гуманные судьи!!!Ведь судили "бизнесмена". Наверное хорошо были "подмазаны " колесики правосудия аксайских судей.Были найдены " смягчающие" обстоятельства!!!

Гость
7 ноя 2018 в 09:34

Ну хоть не условно

Давид Маркович
7 ноя 2018 в 09:37

Вот так и кончается жизнь у тех, кто решил разбить семью и захапать себе имущество состоятельного мужчины. Будет пример другим почитательницам красивой жизни.

Плохиш
7 ноя 2018 в 10:06

Прежде ,чем голосить тут,подумайте,когда вас начнут шантажировать,какая первая реакция у вас будет.А таких охотниц за чужими деньгами сейчас много,особенно среди подрастающего поколения. Виноваты оба. Ее за шантаж он сам осудил и приговорил,а его уже суд в догонку.

Гость
7 ноя 2018 в 10:26

У состоятельного мужчины тоже неизвестно как закончится, маньяк и убийца, ну откупился бы от девушки, раз полез в чужую койку имея семью

Гость
7 ноя 2018 в 10:40

Обратите внимание как тщательно скрывают имя убийцы, хотя фио жертвы мы сразу узнали

Ростовский
7 ноя 2018 в 10:43

а есть факты подтверждающие шантаж? или это сказано для защиты от общественного мнения? и с каких пор шантаж является смягчающим для жестокого убийства? люди вы чё?

Гость
7 ноя 2018 в 10:45

вот тебе и шантаж))

Гость
7 ноя 2018 в 10:46

постоянные войны с кем нибудь, результат мало мужиков в стране, результат за каждого у*** нужно прям бороться...шантажировать...

Гость
7 ноя 2018 в 11:29

Действительно. Маньяк! В здравом уме , это же не в состоянии аффекта, приехал ней, заранее продумал план, как убить. Вы сами подумайте. Человек нормальный будет так поступать. Сразу видно, Что с психикой не в норме. Мало ли кто ему не понравиться.

Гость
7 ноя 2018 в 11:33

Дело темное. Никаких прямых доказательств преступления в деле нет. Но суды у нас в деле предпочитают не разбираться, а просто утверждают версию следователей

Гость
7 ноя 2018 в 11:50

Убийству нет оправдания конечно,но и девушек таких не понимаю,залезла в чужую семью так ещё и шантажировала,нужно любить и уважать себя!жаль ее конечно (((вот результат!

Гость
7 ноя 2018 в 12:00

Отсидит три года,и на удо! Вперёд Россия!

Гость
7 ноя 2018 в 12:25

Столько же, а то и больше дают за грамм какой-нибудь дури. Где логика?

Гость
7 ноя 2018 в 13:11

Сейчас уже и понятия семьи как раньше то и нет.И это надо понимать. Женщина , когда рожает детей должна надеяться только на себя. Будет муж хорошим отцом -прекрасно, не будет придется самой все на себе тащить. Поэтому , когда в сумашедствии рожают много детей , лишь бы удержать мужика, это тоже не правильно.

Гость
7 ноя 2018 в 13:16

Не понимаю почему скрывают имя этого изверга и почему такой маленький срок, 18 ножевых ранений это не в порыве гнева, это задатки маньяка. И кто сказал что она его шантажировала, этот маньяк? Так вродебы писали, что жена его знала. Да даже если и так, она что первая любовница, которая угрожает рассказать жене? Он реально маньяк, ему лет 20 надо давать, а так выйдет и опять кого-нибудь убьёт.

Гость
7 ноя 2018 в 14:24

Что значит шантажировала, жена этого у.... знала, как тогда эта девочка его шантажировала?

Гость
7 ноя 2018 в 14:27

Убийца, как теперь его дети будут жить и знать, что они дети убийцы-маньяка, чем он думал, когда это совершал

Гость
7 ноя 2018 в 14:33

В наше время стимулируют тех, кто снижает численность населения. Меньше народа - больше кислорода!

Гость
7 ноя 2018 в 15:18

изменять своей любимой жене он не испугался. а испугался когда понял что жена захочет развода, а следовательно ему придется платить алименты, делить имущество... и лишь только по его вине!!!!!! потому что у него мозги на уровне ширинки.

Антон
7 ноя 2018 в 15:49

И вдруг она вскрикнула, и застонала, В руке хладнокровной блеснул острый нож. Он вновь позвонил, сообщил что случилось, Он верил, что смерть справедливый итог, Но снова над ним, небо клеткой накрылось, И черный опять подкатил воронок. Ведь я же за это, сполна расплатился.... За это убийство уже отсидел.... На совещанье суд удалился, И приговор вынес убийце расстрел.

7 ноя 2018 в 15:53

Из практики не первый случай,когда убивают любовницу,либо сам изменщик или его жена.Вывод:девочки любите и уважайте себя!!!Зачем вам эти женатики?!

Плохиш
7 ноя 2018 в 17:49

Каждый второй тут диванный судья. Смешно.Вы тонкости дела изучали,чтобы тут судить незнакомых людей? Офисные трепачи.

Гость
7 ноя 2018 в 19:45

А тем временем, сегодня суд Ростовской области вынес приговор от 11 до 19 лет пятерым наркоторговцам. А за умышленное убийство 9ть..... это что такое....?

Гость
7 ноя 2018 в 22:34

Всего 9 лет? А медаль не дали?

Гость
8 ноя 2018 в 09:55

Изменял жене, обманул девушку, убил её и ещё оболгал её, шантажистка.... видать в постель тоже шантажем затянула

Гость
8 ноя 2018 в 11:40

Мужики вы когда абы кого в постель тащите, думайте головой! Хочется новых ощущений? Или нехорошая болезнь, или шантаж, или потеря денег-результат.

Гость
8 ноя 2018 в 13:03

Блин, вот пишут, что убил из-за того, что шантажировала. Так жена же знала о его этом романе, может это вообще жена убила девчонку, а он на себя вину взял. Просто не пойму мотив. Поверил бы если б он ее от ревности убил, а так очень странно.

Гость
8 ноя 2018 в 15:33

Девушки, никогда не связывайтесь с мужиками, НИКОГДА. Тем более с бизнесменами.

Гость
8 ноя 2018 в 16:24

Ну и что это за новость? Зарезал этот и еще таких будет много, зачем это печатать?

Гость
14 ноя 2018 в 12:16

ШАНТАЖИРОВАЛА-это выдумки!!! На такое ведутся только д***.
Ясно написано "по версии знакомой убийцы---девушка хотела его шантажировать"...."у убийцы есть сумашедшая знакомая,возможно разговаривает с космосом или читает мысли",и вот по ее версии-девушка хотела шантажировать.

Ирина
8 мая 2020 в 13:23

За подготовленное, запланированное и согласованное со всеми членами семьи убийство, всего 9 лет?? Да здравствует советский суд, самый гуманный суд