Происшествия Куча-мала: на месте массовой аварии в Ростове экипаж ДПС сбил мотоциклиста

Куча-мала: на месте массовой аварии в Ростове экипаж ДПС сбил мотоциклиста

Все автомобили получили механические повреждения

Байкер не пострадал, а вот мотоцикл поврежден

Авария случилась накануне на проспекте Нагибина, 31. Столкнулись сразу три иномарки, служебный автомобиль сотрудников ДПС и мотоцикл. Как сообщили корреспонденту 161.ru в донском главке МВД России, в аварии никто не пострадал.

— По предварительной информации, из-за несоблюдения дистанции столкнулись KIA Rio, Volvo и Toyota Camry, — рассказали в ГУ МВД России по Ростовской области. — Позже водитель за рулем автомобиля Lada Priora там же сбил 48-летнего мотоциклиста. В результате аварии все автомобили получили механические повреждения. Из водителей никто не пострадал.

Как сообщают очевидцы происшествия в Сети, за рулем Priora был спешащий к месту аварии сотрудник ДПС, который неудачно развернулся и сбил мотоциклиста на Yamaha, движущегося в попутном направлении.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Разворачиваясь сквозь разрыв в отбойнике, он снёс мотоцикл. С водителем и пассажиром байка всё нормально, но полицейский автомобиль Lada Priora лишился бампера, — рассказали очевидцы аварии в паблике Rostov_roads.

По словам свидетелей ДТП, владельцу Volvo повезло меньше всех: задняя крышка багажника разбилась.

По факту аварии проводится проверка. 28 октября под Ростовом столкнулись «семерка» и «Фольксваген». Четверо человек ранены, один погиб.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем