21 января пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
24 окт 2018 в 10:08

Хорошо бы некоторых комментаторов проверить на вменяемость!

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
24 окт 2018 в 07:56

Хендай это не машина а выкидыш таганрогского вагоностроительного завода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 08:29

Да пора уже как в Канаде: превысил скорость более чем на 50 км/ч, тачку отправляют на металлолом. При чем, сам гонщик жмёт кнопку пуска гидравлического пресса.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Дэ
24 окт 2018 в 08:36

Акцент это давно уже диагноз. Туда им и дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 08:20

Зачем эти новости? Все равно ничего не меняется!

Патриот
24 окт 2018 в 09:58

При чем тут Акцент. Если в голове мозгов нет? Осторожно надо ездить. И все будет хорошо

Гость
24 окт 2018 в 13:04

Очень жаль невиновных в этой аварии..которые тихо-мирно ехали домой ....а в них влетели пьяные "у***"
Которые уже неоднократно совершали такие поездки в нетрезвом состоянии....
Из-за этих двоих погибли очень хорошие люди, а у женщины - 3е детей....((((((((((

Гость
24 окт 2018 в 13:07

ОООчень жаль хороших людей которые погибли в этой аварии- из-за пьяных , неадекватных людей... которые уже не раз попадались сотрудникам полиции...

Гость
24 окт 2018 в 13:59

у меня в этой аварии погибла жена моего друга каторая ехала с родным братом за детьми очень порядошные люди . Владик держись мы стобой

Гость
24 окт 2018 в 08:26

Надо не гномить всех автомобилистов снижением скорости до абсурдной, а разбираться вот с такими индейцами, которые превышают скорость до неразумно-беспредельной и ПДД не читали. непонятно, как вообще права могли получить. Вернее, понятно.
Но снижать скорость для всех - дело гораздо прибыльнее, нежели бороться с беспредельщиками и продажей вод. удостоверений.

ОТВЕТИТЬ
месный
24 окт 2018 в 18:06

один поворачивал налево к кладбищу от циганского магазина,второй летел с моста по прямой,да пусть хоть 200 летел,но первый обязан был пропустить летуна,там и знак есть,пишут что он обгонял такси,так там две полосы.одна по прямой другая на поворот в право,выздоравливания выжившим и пухом земля погибшим

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 19:19

В 2011 меня подрезал акцент на Малиновского. Зимой, по льду. Я влетел в корму камаза. Спас ремень и подушка. Приора была. Я живой. Ударился коленом. Итог - уважаемые соотечественники! Пристёгивайтесь. Знакомый в лобовой на туареге пол языка откусил в лобовом. Подушка и ремень спасает.

ОТВЕТИТЬ
Давид Маркович
24 окт 2018 в 22:12

Такие автомобили специально делают, чтоб население уменьшить. Консервная банка а не мащина!

Плохиш
24 окт 2018 в 09:49

не устану повторять- Акцент это транспорт неадекватов. всех пилотов этого чуда автомобилестроения нужно проверить у психиатра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 08:24

Вот вам авария: в Замоскворечье
Трое везли хоронить одного —
Все, и шофёр, получили увечья,
Только который в гробу — ничего
(с) Семёныч

От меня Это
24 окт 2018 в 12:28

В этой комплектации у акцента нет подушек безопасности !