Происшествия «Выскочил неожиданно»: в Ростове иномарка сбила девятилетнего ребенка

«Выскочил неожиданно»: в Ростове иномарка сбила девятилетнего ребенка

Мальчика госпитализировали

Ребенка отвезли в БСМП № 2

Авария случилась сегодня, 12 октября, около половины шестого вечера. На улице Буйнакской, 21, недалеко от школы № 8 им. Рашутина, водитель автомобиля Hyundai Accent сбил девятилетнего мальчика. Как сообщили корреспонденту 161.ru в донской Госавтоинспекции, ребенок жив, но получил тяжелые травмы.

— За рулем иномарки находился 43-летний водитель. Он наехал на мальчика, когда тот выскочил на дорогу из-за припаркованных машин, — пояснили в ГИБДД России по Ростовской области. — Мальчика с травмами различной степени отвезли в БСМП № 2.

По словам очевидцев ДТП, водитель мог не увидеть ребенка.

— Там было много машин припаркованных. Водитель ехал на небольшой скорости, но малой правда выскочил неожиданно, как черт из табакерки, — рассказал свидетель аварии в Сети.

По факту ДТП сейчас проводится проверка.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем