Припомнили старое: рассказываем о причинах драки в Ростове между пьяной компанией и полицейскими
11 октября 2018, 15:52
Гость
11 октября 2018, 17:49
Какое-то массовое безумие, то Кокорин и Мамаев, то малолетки на полицаев набросились...
Гость
12 октября 2018, 12:01
17:49 . Важней всего погода в доме . Как там у тебя ?
Гость
11 октября 2018, 20:33
Уродов все больше. Деньги и продажность позволяют бесноваться молодежи
Гость
12 октября 2018, 12:43
Таких можно собирать кучей возле каждого клуба города. Быдло обычно там собирается. кучкуется. сорит деньгами.
Гость
12 октября 2018, 15:08
Гость
12 октября 2018, 12:43
Таких можно собирать кучей возле каждого клуба города. Быдло обычно там собирается. кучкуется. сорит деньгами.
Быдло.Сорят деньгами. Малолетки. Американцы бы пристрелили . Собирать кучей.Выдать Украине \\\ Господа, вам давно нужно подойти в психологу и поделиться соображениями.
Гость
11 октября 2018, 19:06
Надеемся, что СК проведет объективно проверку и молодых дебоширов привлекут к ответственности, а не выставят стражей порядка виноватыми
Гость
12 октября 2018, 03:24
Рафик невиновный был. Они его провоцировали.
Гость
11 октября 2018, 17:28
Так всё-таки застроят театральный..???!
Гость
12 октября 2018, 06:15
кто бы сомневался? это было решено ещё до пожара
Гость
12 октября 2018, 00:44
наряд ДПС по тому, что остальных сократили. Посмотрите что будет дальше, не дай бог Вам встретиться с такой компанией и плохие полицаи не приедут по причине того,что их не будет.
А ЛИЦА, ЛИЦА-ТО КАКИЕ! СПЛОШЬ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ УМСТВЕННОГО ТРУДА! ТАК НАПРЯГЛИСЬ, ЧТО ПОНАДОБИЛОСЬ ВСЮ НОЧЬ ОТДЫХАТЬ В КЛУБЕ С ПОРОШКОВОЙ РЕПУТАЦИЕЙ. УСТАЛИ, БЕДНЯЖКИ. НУ НИЧЕГО, ТЕПЕРЬ ЗАКРОЮТ В ПАНСИОНАТЕ, ПУСТЬ ОТДОХНУТ, БОЛЕЗНЫЕ!
Гость
12 октября 2018, 07:49
молодняк в Куба либера регулярно до утра отрывается. идешь на работу в 7 - 7.30, а они только расползаются нагазованные и без разницы, пятница, понедельник или среда. понятно, что работа или учеба по боку.
Гость
12 октября 2018, 12:19
Бабушка , не ворчи . Жизнь прекрасна .
Гость
11 октября 2018, 18:18
Магадан, еду в Магадан........
Гость
11 октября 2018, 22:15
ДПС для чего приезжает?
Гость
11 октября 2018, 22:20
Все правильно, у нас самое справедливое государство в мире. Все равны перед законом, мы же все знаем это. Тааак, судья Хахалева, чета Сердюковых, вот примеры. Равноправие же перед законом, да? Молодежь хорошо впитывает информацию, равноправие так равноправие, я за то чтобы их выпустили(можно еще и премировать как-нибудь)
Гость
12 октября 2018, 10:04
полицаи слабаки!Американские копы или пристрелили или упаковали бы за 2 минуты!Предлагаю :студентов исключить из вузов,луганчан выдать не ЛНР,а Украине,там их воспитают,а Рафика посадить на копчик,чтобы быстро не бегал!
Гость
12 октября 2018, 12:28
Истерику предлагаю про слабаков рассказать проходившим полицейским, а не нам.
Гость
12 октября 2018, 13:40
всё правильно, жестче надо быть. с такими не нужно церемониться
Гость
12 октября 2018, 14:54
Надо подождать суда нед полицейскими, которые подозреваются в провокациях с подбросом наркотиков . Много здесь как-то защитников полицейских собралось .
Гость
12 октября 2018, 15:06
Во всём виноват Порошенко и госдеп США это ни воду мутят.
Гость
13 октября 2018, 12:33
Девка на фотках- огонь. Такая и коня на скаку, и в горящую избу.
Гость
11 октября 2018, 18:16
Не верю.
Гость
12 октября 2018, 12:10
Источник в органах не из церкви . Обманывать не может . Честь превыше всего.
Гость
11 октября 2018, 20:00
Экипаж приехал по причине,не связанной с этой компанией \\\ А для чего ?
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
755мм 76%Припомнили старое: рассказываем о причинах драки в Ростове между пьяной компанией и полицейскими