Происшествия В Ростове «Хендай-Акцент» протаранил троллейбус

В Ростове «Хендай-Акцент» протаранил троллейбус

Авария произошла на 5-й Линии

В донской столице произошла авария с участием троллейбуса 

В донской столице в ночь с 4 на 5 октября произошла авария с участием городского транспорта и иномарки. Как рассказали очевидцы, в троллейбусе не было пассажиров, водитель направлялся в гараж.

— «Акцент» выезжал со двора, а троллейбус двигался по главной дороге. Видимо, водитель иномарки не увидел городской транспорт и не пропустил его,— рассказали очевидцы аварии.

В результате произошло столкновение. У иномарки помят капот, у троллейбуса выбита фара. По предварительным данным, в ДТП никто не пострадал.

Еще одна авария произошла в Ростове 3 октября. На улице Зорге в районе дома № 33 столкнулись три автомобиля.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем