RU161
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

765мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,06
EUR 102,92
Происшествия В Ростове «Хендай-Акцент» протаранил троллейбус

В Ростове «Хендай-Акцент» протаранил троллейбус

Авария произошла на 5-й Линии

В донской столице произошла авария с участием троллейбуса  | Источник: Александр Подопригора В донской столице произошла авария с участием троллейбуса  | Источник: Александр Подопригора 
В донской столице произошла авария с участием троллейбуса 
Источник:

В донской столице в ночь с 4 на 5 октября произошла авария с участием городского транспорта и иномарки. Как рассказали очевидцы, в троллейбусе не было пассажиров, водитель направлялся в гараж.

— «Акцент» выезжал со двора, а троллейбус двигался по главной дороге. Видимо, водитель иномарки не увидел городской транспорт и не пропустил его,— рассказали очевидцы аварии.

В результате произошло столкновение. У иномарки помят капот, у троллейбуса выбита фара. По предварительным данным, в ДТП никто не пострадал.

Еще одна авария произошла в Ростове 3 октября. На улице Зорге в районе дома № 33 столкнулись три автомобиля.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Мнение
Карпин устал, «Ростов-Дон» впервые проиграл: спортивные итоги января
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления