RU161
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

зап.

761мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Дошла до главы следкома России: дончанка потратила годы, чтобы наказать виновного в гибели ее дочери

3 октября 2018, 08:01
Гость
3 октября 2018, 12:13
Погибли люди, один инвалид. Вина есть обоих как мне кажется, зачем обгонять на скорости на дороге где есть ямы? Один спешил, второй спешил, они живы а девченки на небесах, а родители в пустоте. Держитесь! Я Вам соболеную! Это горе самое страшное, когда родители хоронят своих детей.
Гость
3 октября 2018, 09:16
так вот подвози кого-нибудь ,сделай доброе дело ,тебя же потом и посадят, тем более человек стал инвалидом...
3 октября 2018, 11:28
Его сажают не за доброе дело, а за нарушение ПДД, приведшее к смерти двух человек.
Гость
5 октября 2018, 09:26
3 октября 2018, 11:28
Его сажают не за доброе дело, а за нарушение ПДД, приведшее к смерти двух человек.
Выезд на встречную полосу для обгона не является нарушением ПДД. Там нет сплошной линии.
Гость
3 октября 2018, 14:23
судя по фото виноват водитель форда ( удар не лобовой, у вояки правая сторона повреждена), выезд на встречку для обгона спровоцировал уход от столкновения и вояки, так суд и принял. и раз водитель форда признал что обгонял по встречке то так и было
Гость
4 октября 2018, 17:32
Глупости не пишите.
Гость
3 октября 2018, 09:43
Защитник отечества скорее родственник штабного чина. Вот и условно . А ведь по сути он основной виновник. Вот так простые люди в очередной раз поняли, что власть и деньги главнее закона.
Гость
3 октября 2018, 10:26
А вот интересно чем закончилось разбирательство смертельного ДТП между Мегамагом и постом ГАИ? Помнится там тоже был виновным вояка. Тоже на тормозах спустили?
Гость
3 октября 2018, 12:27
А какое наказание понёс мажорчик, сбивший на тротуаре женщину с дочкой-первоклассницей всё в том же Батайске? Поплатился ли он уже за две отнятые жизни? Хотелось бы узнать об этом подробнее!
Гость
3 октября 2018, 11:40
Виноват один это лашков второго привлекли что бы разделить вину.Рындов сначала проходил как потерпевший.По правилам лашков должен был остановится на своей полосе а он выехал на встречную в следствии чего и произошло дтп.
3 октября 2018, 22:15
По правилам Рындов при обгоне не должен был создавать препятствий встречному транспорту.
Гость
4 октября 2018, 17:24
3 октября 2018, 22:15
По правилам Рындов при обгоне не должен был создавать препятствий встречному транспорту.
Уважаемый вы знакомы с материалами дела?
4 октября 2018, 23:23
Гость
4 октября 2018, 17:24
Уважаемый вы знакомы с материалами дела?
А Вы? Расскажите?
Гость
3 октября 2018, 10:38
Да его жизнь за это так накажет как никакой суд просто может попозже, болезни и тд обеспечены, за все в жизни надо платить, я не про деньги,
Гость
3 октября 2018, 19:20
Кого его? Там двое виновных
Гость
3 октября 2018, 09:07
само Дтп опишите подробнее, мы так и не поняли кто куда выскочил Потеря близкого всегда горе
Гость
3 октября 2018, 10:24
На тот момент улица была вся в ямах, реально было проехать по середине дороги. Когда описывали это ДТП, вроде бы писали что вояка выехал на встречку. По факту, скорее всего, обе машины держались ближе к разделительной.
Гость
3 октября 2018, 11:42
Гость
3 октября 2018, 10:24
На тот момент улица была вся в ямах, реально было проехать по середине дороги. Когда описывали это ДТП, вроде бы писали что вояка выехал на встречку. По факту, скорее всего, обе машины держались ближе к разделительной.
Есть фото где эпика доехала до камыша встречной полосы а форд стоит на своей.
Гость
3 октября 2018, 12:33
Гость
3 октября 2018, 11:42
Есть фото где эпика доехала до камыша встречной полосы а форд стоит на своей.
Только то, что описывалось в прессе Батайска +кометы очевидцев, опять же на страницах соцсетей
Гость
3 октября 2018, 13:48
Там обгон запрещен, всегда была сплошная и знак 40
Гость
4 октября 2018, 17:29
Не знаете не пишите.На момент дтп там был пунктир.И как раз всегда там можно было обгонять.Сплошная появилась там несколько лет назад уже после аварии.
3 октября 2018, 08:38
Судя по всему, правила нарушили все: водители надеялись проскочить, женщины были не пристегнуты ремнями. Страна всеобщего раздолбайства.
Гость
3 октября 2018, 09:25
Местным следокам "неуд".
3 октября 2018, 09:47
Молодцы! Идите до конца!Жаль девочек
Гость
3 октября 2018, 10:06
Ну и чего в конце концов добилась дончанка? Кто виновный, выяснили? Мне лично ничего не понятно. Если наказали обоих, то значит нарушение было обоюдным, тогда почему разное наказание не понятно. Если виновный был один, тогда почему наказали обоих? И чем собственно её не удовлетворяет решение суда? Тем, что мало дали обоим? Или тем, что одному недодали?
Гость
4 октября 2018, 10:22
Дело рассматривалось военным судом...А с чего это? Разве произошло военное преступление? Вояка ехал на собственном авто, поэтому в тот момент являлся обычным гражданином РФ вне зависимости от профессии. Лишний раз убеждаюсь в полном отсутствии соблюдения правовых норм в нашей стране.
Гость
4 октября 2018, 17:34
Что это меняет?
Гость
3 октября 2018, 09:04
Не понятно, почему оба виноваты?
3 октября 2018, 10:08
наверное потому что оба виноваты
3 октября 2018, 11:27
Один (с женщинами) выскочил на встречку, обгоняя грузовик. Другой, увидев несущуюся на него машину, перепугался и, уклоняясь, попытался объехать лихача по его полосе. Лихач вернулся на свою, и они встретились. Это один из возможных вариантов.
Гость
4 октября 2018, 17:37
Ну теперь то там асфальт и сплошная до самого поворота, вот оно оказывается что зачем и почему. ГИБДД работает ни как во всем цивилизованном мире на опережение событий, а увы только на последствия. Так и живем...
Гость
3 октября 2018, 10:13
Суд скинул всю вину на Рындова якобы он спровоцировал ДТП.А лашков ни в чём не виноват.
3 октября 2018, 11:30
1. Суд руководствуется в подобных делах заключениями автотехнической экспертизы. 2. Если бы суд признал вояку невиновным, он был бы оправдан, а не получил срок (хоть и условный).
Гость
3 октября 2018, 12:50
Ну подумайте - как может военный суд осудить вояку? Итог был ясен ещё до суда. Смешные люди, надеялись, что в суде бывает справедливость.
Гость
3 октября 2018, 13:37
Вояка свою смерть все равно найдет! Пусть ходит и оглядывается все время по сторонам. Он - не бессмертный! :)
Гость
3 октября 2018, 14:42
В нашем городе и области очень тяжело добиться справедливости. Всё погрязло в коррупции. У нас залётные гастарбайтеры себя увереннее чувствуют чем местные жители. А правоохранительные органы работают исключительно в своих интересах. И я в этом уверен на все 100.
Гость
3 октября 2018, 10:12
Пишите лучше про Басту.