«Ехала на моргающий зеленый»: на Западном две иномарки не поделили дорогу
30 сентября 2018, 22:17
Гость
1 октября 2018, 00:27
да уж статья прям знатоков ПДД. как можно поворачивать на красный( судя по тому что мужчина на Киа ехал на мигающий зелёный) и не быть виноватой? ппц новость то какая
Я что-то не понял.
Девушка поворачивала налево. Ее не пропустил водитель, который ехал на зеленый прямо, и он же виноват?
Это как?
Гость
1 октября 2018, 04:39
Я тоже не особо понял, два раза прочитал
Гость
1 октября 2018, 08:20
Это что-то они неверно написали,по-любому виноват тот водитель,который менял траекторию движения и должен быд убедиться в безопасности маневра,т.е вина на том,кто поворачивал...
Гость
1 октября 2018, 10:32
Гость
1 октября 2018, 08:20
Это что-то они неверно написали,по-любому виноват тот водитель,который менял траекторию движения и должен быд убедиться в безопасности маневра,т.е вина на том,кто поворачивал...
вы как за рулем ездить знаете?)) если они ехали на встречу друг другу на зеленый свет и один водитель решил повернуть налево, то он пропускает встречку, помеха справа называется
Гость
1 октября 2018, 09:06
Уступить дорогу, даже если прав, это проблема! Лучше сделать ДТП, чем уступить!
Гость
1 октября 2018, 10:23
Отлично рассуждаем. Ещё, скажите, виноват был тот, кто по ПДД прав. Можно, конечно, и уступить, но тогда кто в следующий раз будет соблюдать ПДД, если за их нарушения ГИБДД уже не штрафует, еще и пропускать все будут нарушителей.
Гость
1 октября 2018, 11:14
Гость
1 октября 2018, 10:23
Отлично рассуждаем. Ещё, скажите, виноват был тот, кто по ПДД прав. Можно, конечно, и уступить, но тогда кто в следующий раз будет соблюдать ПДД, если за их нарушения ГИБДД уже не штрафует, еще и пропускать все будут нарушителей.
Вам приятно ездить в городе упертых хамов, которые якобы всегда правы?
Гость
1 октября 2018, 12:48
Гость
1 октября 2018, 10:23
Отлично рассуждаем. Ещё, скажите, виноват был тот, кто по ПДД прав. Можно, конечно, и уступить, но тогда кто в следующий раз будет соблюдать ПДД, если за их нарушения ГИБДД уже не штрафует, еще и пропускать все будут нарушителей.
Кому легче после ДТП: виновнику или тому, кто прав?
Гость
1 октября 2018, 00:09
Это ростов, детка!
Зы
Вот так знают пдд в ростове и это - печально
Гость
1 октября 2018, 09:01
Проблема в том, что "знающие" учат других, но сами нарушают.
Гость
1 октября 2018, 02:52
Эти нестыковки замечают все, кроме сотрудников гибдд, которым подарили "пончики к чаю"
Гость
1 октября 2018, 08:19
Одному порадуемся: люди не пострадали.
Гость
1 октября 2018, 07:08
Там где девушка за рулём с телефоном на плече,
там всегда беда.
Гость
1 октября 2018, 07:36
куриные мозги, я же женщина, он должен был меня пропустить.
Гость
1 октября 2018, 09:03
все беды от женщин!
Гость
1 октября 2018, 10:24
У тупости и хамства нет пола!
Гость
1 октября 2018, 15:15
Гость
1 октября 2018, 10:24
У тупости и хамства нет пола!
Водитель мужского пола за тупость и хамство скорее всего получит в рог, поэтому фитилек прикрутит. А женщина считает, что ей за то ничего не будет, поэтому хамство не тормозит ничем.
Гость
1 октября 2018, 15:42
Гость
1 октября 2018, 15:15
Водитель мужского пола за тупость и хамство скорее всего получит в рог, поэтому фитилек прикрутит. А женщина считает, что ей за то ничего не будет, поэтому хамство не тормозит ничем.
Не вступайте в палемику, тем более в драку с быдлом, ибо опуститесь на его уровень!
Гость
1 октября 2018, 09:57
Короче,всегда будет виновата автоледи,что бы на дороге не произошло.
Гость
1 октября 2018, 13:29
забудьте это слово колхозное ,,автоледи,, УЧАСТНИКИ участники движения!!
Гость
1 октября 2018, 12:37
Новости которые мы заслужили...
Гость
1 октября 2018, 15:22
Говорите за себя.
Гость
1 октября 2018, 10:37
мигающий зеленый - это не красный, так что смысл насыпать на водителя, это видимо второй очень спешил в 10 вечера в воскресенье что на красный полез, 70% что таксист или в рабочее время водитель коммерческого транспорта
Гость
1 октября 2018, 11:01
Сегодня со счета сбился, сколько раз пришлось уворачиваться от подобных пятицилиндровок.
А ведь по теории вероятности рано или поздно никто не увернется.
Гость
1 октября 2018, 06:12
что за бред? там после того как перестаёт мигать зеленый, ещё долго не повернуть.
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
753мм 67%«Ехала на моргающий зеленый»: на Западном две иномарки не поделили дорогу