RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

76 комментариев к публикации

Вывез в лес и изнасиловал: женатый дончанин надругался над школьницей

Гость
27 сентября 2018, 14:27
Мужик сам д***, на фига надо было связываться с малолеткой? Но ситуация с женщинами конечно же неприятная, после секса, если в чем-то не сошлись, то на тебя могут написать заявление и обвинить в изнасиловании.
Гость
27 сентября 2018, 16:21
НЕЛЬЗЯ совокупляться с малолетками. Женатый мужик и стал ПЕДОФИЛОМ. Семье только позор.
Гость
27 сентября 2018, 19:17
А почему нельзя, если многие девушки начинают совокуплятся с 14-15 лет, и нормально все.
Гость
27 сентября 2018, 21:33
Гость
27 сентября 2018, 21:33
А почему нельзя, если многие девушки начинают совокуплятся с 14-15 лет, и нормально все.
Да вот потому, чтоб не подставили под законы и самый гуманный суд в мире. ))
Гость
28 сентября 2018, 20:05
А ты видел этих восьмиклассниц на улицах? КУрят, бухают и дурь с аптеки употребляют. А развитие как у тёток уже. Вот и тянет их на подвиги. Парня жаль. Жизнь испорчена.
Гость
27 сентября 2018, 12:58
14 летняя ехала играть в куклы?
Гость
27 сентября 2018, 13:29
Не сошлись в цене (подарках и проч.)
Гость
27 сентября 2018, 13:54
Есть наивные дети и в 14, представьте. А парню не рассказали ни родители, ни прочее окружение, что насиловать нельзя, похоже.
Гость
27 сентября 2018, 15:27
При нормальном воспитании в 14 только начинают прощаться с куклами, а у Вас видимо в 14 уже бурная жизнь началась
Гость
27 сентября 2018, 17:30
Я удивляюсь таким товарищам. Ну захотелось тебе с кем-то, зайди на сайт знакомств,там выбор огромен. На любой вкус и кошелек. С малолетками связываться.....и опасно, и удовольствия нет.
Гость
27 сентября 2018, 12:35
Все эти м.... разве не понимают , что их ждёт ? 2 минуты = жизнь в ...
Гость
27 сентября 2018, 13:53
Видимо, не понимают. Видимо, их не научили. А парень-д***? Ему не объяснили, что насиловать нельзя?
Гость
27 сентября 2018, 21:20
Чему удивляться, 95% людей - и... ))
Гость
27 сентября 2018, 14:36
Она 100% знала, на что шла. (Я его не оправдываю)
Гость
27 сентября 2018, 15:12
поехала чайку попить с лимоном...мозги дом -2 забиты.
27 сентября 2018, 17:26
Ага, в 14 лет. Знала, что её изнасилуют, так что ли?
Гость
27 сентября 2018, 21:27
27 сентября 2018, 21:27
Ага, в 14 лет. Знала, что её изнасилуют, так что ли?
Знала, что будет потом стричь этого б... не просто наголо, а до костей! ))) Игорь, вы по-моему сами ещё с куклами, судя по вопросам!
Гость
27 сентября 2018, 13:47
Однозначно хотела много денег. Ей отказали, ссылаясь на то за сколько договорились. Если реальное изнасилование, то зачем оставлять в живых? И самое страшное, что если следствие будет идти на поводу у малолеток, то так и будут поступать. А раскрыть немотивированное убийство с исчезновением тела раскрыть практически невозможно.
Гость
27 сентября 2018, 14:27
Так её что, надо было убить?
Гость
27 сентября 2018, 14:30
а по вашему следствие должно идти на поводу у носильников?
Гость
27 сентября 2018, 14:39
Нормальный мужик должен соображать, что совокупляться с детьми нельзя. Или это уо?
Гость
27 сентября 2018, 16:09
некоторые комментарии вызывают отвращение, это ТОЛЬКО В РОССИИ почти 50% всегда на стороне насильника !!! во всем остальном мире преступник только насильник
Гость
27 сентября 2018, 20:55
ну так и езжай туда где хорошо, что ты тут всех подстрекаешь, тролль
Гость
27 сентября 2018, 21:02
В данном случае мужчина конечно же виноват, т.к связался с малолеткой. Но во "всем мире" (наверное имеется в виду США и Европа) сейчас нездоровая ситуация, любая женщина может заявить, что была изнасилована и карьера "насильника" и его репутация как минимум будет уничтожена.
Гость
27 сентября 2018, 22:32
Гость
27 сентября 2018, 22:32
ну так и езжай туда где хорошо, что ты тут всех подстрекаешь, тролль
чё, таблетки выпить забыл ??? где взаимосвязь оправдывания действий преступника и переезд в другую страну ???
Гость
27 сентября 2018, 16:15
Защитникам насильников следует помнить, что если их ограбят, то сами виноваты, нефиг иметь деньги, а если убьют, то нефиг было жить. Хотя, конечно, вариант Шурыгина 2.0 тоже не исключён.
Гость
27 сентября 2018, 21:32
Так если не исключена "Шурыгина", чего ты клювом щелкаешь впустую? Преступником гражданина называет суд, а не каждый дятел.
Гость
27 сентября 2018, 17:07
Здесь больше всего комментариев. Остальные новосьи менее интересны ?
Гость
27 сентября 2018, 18:55
сам ответь , ты ж тоже тут прокомментировал
Гость
27 сентября 2018, 19:10
А в новости о вчерашнем изнасилований госдумой будущих пенсионеров нам даже исключили возможность излить душу... А, ведь, до последнего 161-й был с нами за одно! А что по новости... Так справа от моей квартиры жил несколько лет насильник и убийца. Помните прошлогодние события в Кумженке? Веб-камеру повесил в подъезде - снимал как я на работу ухожу. Я понимал, что он неадекват! Но кто бы меня послушал? Слава небу и звёздам - он больше с нами не живёт!
Гость
9 октября 2018, 00:58
Гость
9 октября 2018, 00:58
А в новости о вчерашнем изнасилований госдумой будущих пенсионеров нам даже исключили возможность излить душу... А, ведь, до последнего 161-й был с нами за одно! А что по новости... Так справа от моей квартиры жил несколько лет насильник и убийца. Помните прошлогодние события в Кумженке? Веб-камеру повесил в подъезде - снимал как я на работу ухожу. Я понимал, что он неадекват! Но кто бы меня послушал? Слава небу и звёздам - он больше с нами не живёт!
А на долго? Я, кстати, подписал петицию не повышать пенсионный возраст.
Гость
27 сентября 2018, 14:40
С одноклассниками такое не пройдет, и они отлично понимают. Время удобных законов, шантаж на огромные бабки и нетрудовые доходы малолеток.
Гость
27 сентября 2018, 15:32
Фантазер, а мужчичок женатый что ловил в соцсетях? Приключения? Что хотел, то и получил
Гость
27 сентября 2018, 16:26
Гость
27 сентября 2018, 16:26
Фантазер, а мужчичок женатый что ловил в соцсетях? Приключения? Что хотел, то и получил
24 года по нынешним меркам это вчерашний подросток, а не "мужичок". Да и в чем плохи приключения?
27 сентября 2018, 17:27
Гость
27 сентября 2018, 17:27
24 года по нынешним меркам это вчерашний подросток, а не "мужичок". Да и в чем плохи приключения?
И чё теперь? Можно насиловать поэтому?
Гость
27 сентября 2018, 21:43
Я ни коем образом не оправдываю мужика,но согласна с тем,что в наше время 14 летние не невинные барышни из института благородных девиц,доверчевые и искренние.Она с ним знакомилась,должна была понимать к чему дойдет.Она сама к нему села.Я думаю что была провокация,и она обвинила его в изнасиловании,когда они поругались,а там все было по обоюдному желанию.
Гость
27 сентября 2018, 22:34
какое согласие??? мужику голову включать надо было!! 14 лет !!
Гость
27 сентября 2018, 22:40
А он, типа, не знал, что ей 14 и дальше бла-бла-бла, как писали выше дите неразумное
Гость
27 сентября 2018, 13:55
Сейчас такие девочки ,что уж кто кого изнасиловал нужно разобраться.
Гость
27 сентября 2018, 14:39
А почем ваши дети продаются?
Гость
27 сентября 2018, 15:58
Гость
27 сентября 2018, 15:58
А почем ваши дети продаются?
У тебя больной мозг, это про продажу.
Гость
27 сентября 2018, 16:25
Гость
27 сентября 2018, 16:25
А почем ваши дети продаются?
А ты для себя интересуешься? Купить хочешь? Ну чиркни адресок, а мы заявление
28 сентября 2018, 07:03
Дать 15 лет! И точка!
Гость
28 сентября 2018, 10:33
"Дать и точка!". Возможно так думала и девочка. Мужчину легко спровоцировать, природа не дремлет. Можно ведь допустить, что парень изначально не имел намерения кого-то насиловать. Что было потом, трудно сказать. Что касается 15 лет, то Вам не жалко парня? Жена, ребенок, жизнь поломана. Вспомните себя, может не так всё однозначно. Не пытаюсь его оправдать, пытаюсь объективно смотреть на ситуацию.
Гость
28 сентября 2018, 13:49
Гость
28 сентября 2018, 13:49
"Дать и точка!". Возможно так думала и девочка. Мужчину легко спровоцировать, природа не дремлет. Можно ведь допустить, что парень изначально не имел намерения кого-то насиловать. Что было потом, трудно сказать. Что касается 15 лет, то Вам не жалко парня? Жена, ребенок, жизнь поломана. Вспомните себя, может не так всё однозначно. Не пытаюсь его оправдать, пытаюсь объективно смотреть на ситуацию.
Объективно? объективно - это пусть дома бы сидел и не искал на 5 точку приключений, не делайте из 14 летней монстра, а из 24 летнего паиньку. Природу еще приплели. Природа это у животных, а у человека мозг есть, чтоб рефлексы контролировать. Нет мозга, пусть не живет среди людей, а прыгает по пальмам да бананы жует
Гость
27 сентября 2018, 19:53
У «мужика» фамилия случайно не Чикатило? Ростов знаете ли! И Шахты рядом.
Гость
27 сентября 2018, 20:49
Чикатило был хитрее. Психологом. Поэтому долго ловили. Да и тогда не было соц сетей и мобильников. И авто у него не было. Как иголку в стоге сена.
Гость
27 сентября 2018, 21:36
Если в 24 года не только женат, а и с ребенком - это уже диагноз. )))
28 сентября 2018, 00:11
Какой диагноз? Уточни! Первая дочь родилась у меня, когда мне было 23 года. Месяц назад старшего внука в первый класс провожал.
Гость
28 сентября 2018, 13:13
У нас по новому закону до 30 теперь все дети
Гость
27 сентября 2018, 15:21
Старый трюк называется подстава
Гость
27 сентября 2018, 18:15
Он ей мороженку обещал купить,она и попёрлась в чужие жигули
Гость
28 сентября 2018, 01:53
Для этого и существует закон, если ей 14 лет, какой образ жизни она ведет, зачем села в машину и т.д. никого из правоохранительных органов не интересует и точка. Будет суд и будет срок, если в камере доживет, у тамошних сидельцев тоже есть несовершеннолетние дочери. Сейчас время такое, что древнейшая профессия процветает, полно желающих "особ" женского пола соответствующего для этих дел возраста - любой расцветки и размера.
Гость
30 сентября 2018, 10:40
Девочка, в силу возраста, могла не подозревать об истинных мотивах поездки. Романтический настрой не = секс. И взрослые люди доверяют посторонним, а тут они знакомы, общались, хоть и виртуально.
Гость
20 ноября 2018, 21:28
Камон... А чего она ждала? Да и не цвете Н я, что прям Изнасиловал
Гость