12 июня суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
8 июл 2018 в 12:23

Из-за не очищенного спиртного ростовчан выбросило на берег

Майя Рыжкина
8 июл 2018 в 12:43

Где надзорные органы? Почему выбросы в реки продолжаются? Что ж мы сами себя губим из за сиюминутной прибыли? Одумайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 13:00

Многие базы отдыха и кафешки на левом берегу не имеют сисмемы утилизации отдховов жизнидеятельности человека и сбрасывают отходы прямо в реку. Природоохранной прокуратуре нужно проверить например кафешку "Олд Хаус" и другие.

Гость
8 июл 2018 в 14:19

Это ерунда.
Вот рыбак с двумя удочками, по мнению нынешней власти - преступник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 17:15

Плати и сливай что хочешь. Хотя, все эти сливайки принадлежат властьимущим.

Гость
8 июл 2018 в 18:19

миллиарды на ЧМ попиленв, а лебердон как был без канашки, так и остался и все ылитные кабаки как сливали г... в Дон, так и сливают!

Гость
9 июл 2018 в 00:17

Лет пять назад в Дону было отравлено более 80% рака. Писал и в комсомолку и АиФ. И выяснилось, что нет на Дону службы, которая контролирует чистоту водоема. Просьба к руководству сайта сообщить Дончанам куда,и кому , в какую службу и по какому телефону звонить в случае нарушения санитарного состояния Дона? СПАСИБО.

Гвоздь
9 июл 2018 в 07:24

Был на Маныче в районе Пролетарска. Рак плавает и рыба.Не массово конечно, но вопросов много возникает.

птн
9 июл 2018 в 08:17

её укачала.

Гость
9 июл 2018 в 09:03

интересно, а что течет из крана? Вода имеет смесь запахов тины, канализации и лекарств, по цвету от светло-желтой до зеленоватой

Гость
9 июл 2018 в 09:13

Когда купаешься в ванной хочется тоже выброситься с высоты так 10 этажного дома от качества и запаха текущей из крана воды. Что-то нано технологии водоканала последние годы не вдохновляют своим тухляком, лучше бы хлором воняло по старинке, чем канахой. Зато в квитахе тарифы как за минералку с Кавказских гор, видимо сероводородная дороже.

Гость
9 июл 2018 в 10:50

Что вы хотите?Чемпионат в Ростове закончился. Многие обратили внимание как похорошел Дон.. вода чистая, запаха нет гнилостного, цвет великолепный! Многие ростовчане ждали когда можно будет искупаться и отдохнуть. И вот теперь опять пошли сбросы в Дон всей грязи, всех отходов от предприятий.. Все.. праздник закончился!Все хим предприятия заработали с особым усердием, надо же простои компенсровать

Гость
9 июл 2018 в 11:18

Столько туристов сразу в Дон продукты своей жизнедеятельности слили. Конечно, какая рыба выживет?

Леонид Степанович
9 июл 2018 в 12:59

А может это просто жара, размножение сине зеленых водорослей и обыкновенная нехватка кислорода, вот рыба и умирает. Такое. в принципе каждое лето происходит.

Гость
9 июл 2018 в 15:04

Господин Дудкин, содержание кислорода в воде может снижаться по многим причинам... А уж как водоросли сине-зеленые цветут.... Понюхайте водичку из-пол крана.. кстати. многие из этих водорослей могут быть токсичны и , в частности , нейротоксичны и опасны и для рыбы , и для животных, и для человека. Но кого это волнует....

Загрузка...