перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В реке Дон утонул семилетний мальчик

10 августа 2013, 10:48
Гость
10 августа 2013, 12:19
Ребенок утонул практически у меня на глазах. Восьми лет мальчик стоял по колено в воде в панамке и майк.Прошло три танкера и волна оттянула ребенка на глубокое место и он оступился и его стало затягивать. Одного ребенка вытянули а за этим стали нырять и не нашли.
Гость
10 августа 2013, 13:23
Пример,когда коммент важнее статьи,надо иметь ввиду!
Гость
10 августа 2013, 14:51
а где родители были?
Гость
10 августа 2013, 15:10
а все смотрели? почему никто не предвидел
Гость
10 августа 2013, 15:23
Бедный ребеночек, как жалко его. Где же родители были???!!! И вообще, когда едешь по ростовской трассе, столько детей гуляют вдоль дороги, от деревни до деревни, видела пацаненка лет шести с ребятами постарше, неужели родителям нет дела или такие "прогулки" в норме у сельских жителей???
Гость
11 августа 2013, 21:51
везде таких хватает село город все одно
Гость
10 августа 2013, 13:31
Ужасная трагедия ((( пусть земля ему будет пухом и дай бог сил и терпения родителям,чтобы пережить такое горе
Гость
12 августа 2013, 21:33
этот трогический случай произошел у матери на глазах!!!! Она была рядом и все видела! И действовать столи сразу же!!! Одного мальчика спасли( ему три года) а тот который утонул ДАВИД, ему 9 лет! И его мама в отчаяние искала и ныряла и кричала!!!! И никто из вас не представляет какая участь постигла эту девушку! Пресса распустить слух что ребенок был без присмотра... Это пресса... Мама Давида заботливая, внимательная, чуткая! И самое главное она была рядом...
Гость
13 августа 2013, 18:42
Полностью согласна. очень жаль эту девушку. А того кого там не было попрошу воздержаться от упрёков. Очень страшная история...Надеюсь мама мальчика хоть немного пришла в себя. Скорбим и сочувствуем ей.
Гость
11 августа 2013, 22:19
Вот вам и ответ на вопрос "Куда пропала Саша Целых?" То же место.... скорее всего Сашенька как и этот мальчик утонула.. Жаль детей..