Происшествия Ушел в школу и не вернулся: в Ростовской области ищут 13-летнего подростка

Ушел в школу и не вернулся: в Ростовской области ищут 13-летнего подростка

Школьник пропал в четверг утром

Последний раз мальчика видели утром 11 октября

В Красносулинском районе пропал 13-летний школьник. Юный житель поселка Первомайского Максим ушел из дома 11 октября в 08:00 и не вернулся. Информация об этом размещена в социальных сетях.

— Мальчик проживает на улице Ленина, 33 и учится в седьмом классе местной средней школы. Ушел вчера утром, и с тех пор о нем никто ничего не знает. У подростка полная семья, Максим до этого из дома не сбегал, — рассказал корреспонденту 161.ru источник в правоохранительных органах.

Во время пропажи подросток был одет в трико черного цвета, серо-синюю клетчатую ветровку и синие кроссовки. У Масима темно-русые короткие волосы и карие глаза. Рост школьника — 150 сантиметров. Левая рука мальчика загипсована.

Если вам что-либо известно о его место нахождении, сообщите по номерам 8 (908) 198-76-49 или 112.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем