RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Я рыдала навзрыд»: истории двух мам, которые отдают половину своей зарплаты за коммуналку

7 февраля 2023, 13:00
7 февраля 2023, 13:43
Когда люди, экономя на еде, без горячей воды и возможности съездить в отпуск, ощущают величие своей страны, это не патриотизм, а шизофрения. М. Жванецкий
Гость
7 февраля 2023, 14:13
Это истории не двух, а множество мам. Путинская система борется с бедными и уничтожает Россиию, под благими слоганами идёт обнищание простых людей, для обогащения путинской кучки.
Гость
7 февраля 2023, 20:08
А вы хотели как в Париже? Дулю вам! И прошу к этому отнестись с пониманием!
Гость
7 февраля 2023, 16:50
Она платит за отопление квартиры в 138 кв. метров в Тюмени 7500 рублей! А я в Ростове-на-Дону за квартиру в 37,5 кв. метров за январь получила платежку за отопление 4000. И почему меня терзают смутные сомнения, что что-то здесь не так?..
Гость
7 февраля 2023, 21:46
Ого, это что-то много. У меня 35.8 кв, лоджия не входит сюда, 1800 за отопление, за январь.
8 февраля 2023, 00:57
Гость
7 февраля 2023, 21:46
Ого, это что-то много. У меня 35.8 кв, лоджия не входит сюда, 1800 за отопление, за январь.
Гость, не надо врать,даже если у вас стоит в квартире счётчик на тепло,с регулировкой,все равно 2300-2500,если же нет,то по нормативу три с копейками...
Гость
8 февраля 2023, 11:17
Гость
7 февраля 2023, 21:46
Ого, это что-то много. У меня 35.8 кв, лоджия не входит сюда, 1800 за отопление, за январь.
У вас, вероятнее всего, другой поставщик тепла. У меня Теплокоммунэнерго. Ровно 4000
Гость
7 февраля 2023, 15:20
я готов за 138 квадратов платить 13000 коммуналки, причем в ростове она оказывается дороже мы жене тюмень у нас другие холода.
Гость
7 февраля 2023, 19:08
А почему человек не может жить в квартире 138 кв.м.? Почему обязательно надо жить в сарае? А в сарае думаете дешево жить? Три шкуры с тебя снимут, как ни крути.
Гость
7 февраля 2023, 13:41
Нихчего себе...!!! ...за квартиру в 138 квадратных метров... Да я а Ростове за двушку 48 кв.м 12 плачу... За 138 думаю четвертак отстегивал бы минимум.... Еще плачет, живи в полтиннике и не ной...
Гость
7 февраля 2023, 13:58
Нужны леденцы!
Гость
7 февраля 2023, 15:19
оказывается там есть интересное 138 квадратов и всего 13000 коммуналки, да неужели? а еще с тюмени в питер и обратно, а так конечно все тяжко.
Гость
7 февраля 2023, 16:12
Понятно , что по первому случаю, кричать «караул» и возмущаться, - как-то не особенно хочется. Для огромного большинства людей выглядит это странновато!
Гость
7 февраля 2023, 13:55
Так та что живет в квартире с большой площадью чего ноет, ей то чего не хватает? Не так уж много она и платит. Ну и прет некоторых. И работать не больно хочется и жить в хоромах и деточек развлекать, а за чей счёт? Морда не треснет?
Гость
7 февраля 2023, 21:42
Ей просто надо найти ещё любовника, который будет оплачивать коммуналку.
Гость
7 февраля 2023, 18:05
Я тоже отдаю почти половину пенсии за ЖКХ квартиры в 47 кв.м. Тоже рыдать навзрыд? Пусть не прибедняются в 138 метрах.
Гость
7 февраля 2023, 20:00
Обнаглевшие мамаши-бездельницы. А про субсидии для оплаты жкх они забыли? А про алименты? А на фига ж ты покупаешь недвижимость с ипотечным платежом как полторы твоей зарплаты? А сыночка взрослый чего не работает? И все дайте, дайте, онижмамки!