27 февраля суббота
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Улучшаем демографию?

Алексей
17 янв 2021 в 11:15

они на термометр смотрят вообще? у некоторых котлы на насосах, у некоторых людей электро отопление. И не у всех стабилизаторы стоят. Что было на бабушкино вчера, вечером когда до 23,00 не было света?

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
17 янв 2021 в 11:30

Ну, прямо как в Крыму! Там тоже свет отключали среди зимы, только там все свалили на подлых украинцев-жидобандеровцев.

Рабинович
17 янв 2021 в 11:38

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и света не надо.

ОТВЕТИТЬ
Василий
17 янв 2021 в 11:42

Ну вот почему у нас всё через одно место? Людей оставить без электричества зимой это нормально?

Гость
17 янв 2021 в 14:19

Автору заметки - у вас уже есть злые волшебники, которые отключают дневной свет? Неужели так безграмотны, что путаете свет и электроэнергию?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 14:56

Ремонт , ни чего не поделаешь.

Тима
17 янв 2021 в 15:33

Что за дич в Ростове постоянно с электричеством. Таких прафилактик нет не в одном городе РОССИИ.

Гость
17 янв 2021 в 16:12

Надо звонить на горячую линию и требовать перенести обслуживание на следующую неделю, иначе с наступающими морозами может наступить пипец отоплению, зависимому от електричества!

Гостья Алёнушка
17 янв 2021 в 16:20

Задолбали свет отключать, у нас котлы от света зависят-а на следующей неделе морозы и в обще зима. Какие работы Зимой!!!
Летом отключали, осенью, а теперь и зимой! В обще охренели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 16:23

Самое время при минус 20. Провоцируете народный гнев?

Мария
17 янв 2021 в 17:08

Всё понятно с плановым отключением, но что в Александровке на Конечной уже два дня с электричеством происходит?? Оно отключается с промежутком в одну-две МИНУТЫ!!!! Такими темпами полетит много техники у населения!!!!!

шпана чкаловская
17 янв 2021 в 18:07

Расшифруйте плз пункт 20 января- "Сады. Поселок Чкалова"

гость
17 янв 2021 в 18:36

Энергетики на советском оборудовании будут контакты спиртом протирать.

Гость. Марина
17 янв 2021 в 23:26

в такие морозы отключать свет ???

гамбургский
18 янв 2021 в 10:59

Предлагаю привлечь к материальной ответственности руководителей утверждающих такие отключения в условиях сильного похолодания и продолжаемым ростом коронавирусной инфекции , коллективным иском в судебный органы .

Гость
19 янв 2021 в 13:15

На улице мороз отопление от электричества. Это что специально, чтобы заболели? Нашего переулка нет в списке плановых отключений, а света нет.

Загрузка...