20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
14 янв 2016 в 10:19
"Еще чуть-чуть, еще немного и забуксует наш паровоз..."
Ведь ничего нового не происходит, история повторяется... Видно надо пинка получить.
А люди привыкли всегда плыть по течению... Но скоро и это течение уже само по себе остановится.
Один трудный год пережили, еще впереди сколько осталось...? Никто не загадывает?
Долларов нам не дают (санкции), своих "деревянных" пока еще не печатают. Вчера Силуанов сказал, экономика скатывается к 1998 г.!
Деньги для экономики, как кровь... Если в организм новая кровь не поступает, а старая только вытекает, то недалеко и до смерти!
Кроме того, ЦБ в день платит США дань - 1 млрд. долларов! Нормально?!
Кто-то кричит кризис-кризис...виноват. Это давно не кризис, против нас ведётся война, самая настоящая.
США "душат" нашу Страну. Люди это вы предрешаете...
Люди! Поддержите Главу Государства в борьбе за экономический суверенитет!
И действительно, Победная Страна станет Ведущей Державой Мира!
Россия действительно расцветёт, как предвещала Ванга.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
13 янв 2016 в 17:29

Искусственная экономика " дает дуба". Ждем второй Украины. С теми же " артистами". Бенефициарами. " топтыжками".

Гость
13 янв 2016 в 17:32

Градус этот не только упал. Эта бутылка " чек ушки" давно уж выпита. Что скрывается. Очень.

13 янв 2016 в 19:43

В какой отрасли градус возрос или остался прежним? Кризис!

вата
13 янв 2016 в 20:05

зато крым наш. Верим путину.

вася
14 янв 2016 в 08:51

а в нормальном мире строительная отрасль - локомотив экономики

Гость
14 янв 2016 в 10:19

"Еще чуть-чуть, еще немного и забуксует наш паровоз..."
Ведь ничего нового не происходит, история повторяется... Видно надо пинка получить.
А люди привыкли всегда плыть по течению... Но скоро и это течение уже само по себе остановится.
Один трудный год пережили, еще впереди сколько осталось...? Никто не загадывает?
Долларов нам не дают (санкции), своих "деревянных" пока еще не печатают. Вчера Силуанов сказал, экономика скатывается к 1998 г.!
Деньги для экономики, как кровь... Если в организм новая кровь не поступает, а старая только вытекает, то недалеко и до смерти!
Кроме того, ЦБ в день платит США дань - 1 млрд. долларов! Нормально?!
Кто-то кричит кризис-кризис...виноват. Это давно не кризис, против нас ведётся война, самая настоящая.
США "душат" нашу Страну. Люди это вы предрешаете...
Люди! Поддержите Главу Государства в борьбе за экономический суверенитет!
И действительно, Победная Страна станет Ведущей Державой Мира!
Россия действительно расцветёт, как предвещала Ванга.

Виталий
14 янв 2016 в 18:24

А по ТВ всё прекрасно -нефть скоро 250?смех сквозь слёзы уже это на таких *** рассчитано !!! народу надоело этот чёс слушать, депутаты госдумы перемещаются по студиям как будто они ведущие ток шоу , прокуратура и другие силовики ловят вместо собак-блох . Ох чувствую я мои дорогие ростовчане будет хуже чем в 1998,тогда к нам весь мир не был задом повёрнут ....

госр
15 янв 2016 в 17:53

Олимпиаду видели? Небоскребами в Грозном гордились? За Путина голосовали? По поводу Крыма торжествовали? Новороссию приветствовали? Санкциям радовались? Двумя руками за авантюру в Сирии выступали? Было такое? Ну и вот-с, извините. Денег для вас нету, все потрачено еще тогда.
Вот вам диск с избранными речами Путина В.В. и программами Киселева и Соловьева, смотрите, вспоминайте веселые дни! А вот вам собрание ваших веселых комментариев под новостями тех лет, а также демотиваторов и всего прочего, чем вы заваливали свой акаунт в одноклассниках. Освежите все в памяти! Удачи вам, и не болейте, потому что лечить вас тоже не на что.