Мой дом Недвижимость Регионы получат 6 млрд рублей на МФЦ

Регионы получат 6 млрд рублей на МФЦ

В российском правительстве решили выделить шесть миллиардов рублей для завершения работ по созданию многофункциональных центров (МФЦ), которые предоставляют государственные и муниципальные услуги населению. Соответствующее распоряжение Минэкономразвития РФ опубликовано в пятницу.

Деньги будут распределены между 82 регионами страны: половина поступит уже в этом году, вторую часть направят в 2015 году. На эти средства будут построены новые МФЦ и реконструированы старые. Часть денег пойдет на обучение новых сотрудников многофункциональных центров и оснащение их рабочих мест.

В сообщении министерства отмечается, что в списке финансируемых регионов нет Москвы, Севастополя и Республики Крым. От этих регионов не поступили заявки на получение трансферов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления