перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Совфед одобрил закон о налоге на торгово-офисную недвижимость

Гость
6 ноября 2013, 14:20
БоБу. "Говорят, что скоро все подорожет, а особливо поваренная соль"... -В. Высоцкий. Только последние в этой цепочке, не юрики, а все даки физики- повышенный в 10 раз налог будет заложен в стоимость товара.Это как минимум 3-4 %. И не высказывайте предпринимателям, что у них все дорого, они лишь звено в этом процессе. Все беды лишь от недальновидных правителей. Они отовариваются за рубежом

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2013, 21:13
"Чиполлино" отдыхает. Наши виртуозы законотворчества переплюнули всех и вся. Налоги, штрафы, госпошлины, лимиты, соц.нормы. В страшном сне такого не снилось. А им всё мало. Кто же их ненасытную брюшину будет набивать?
Гость
6 ноября 2013, 09:50
Да воистину мозги у чиновников заплыли нефтедолларами, живот у них пучит от газоевриков, живут в своей нереальной стране, опять забота о малом бизнесе хлещет через край. Вопрос кто их остановит??? Возобнили себя синьорами помидорами. Самое противное, что и этот "хавчик" народ проглотит, не дождавшись своего Чипполлино.
Гость
6 ноября 2013, 11:00
Народ-то как раз пожалели: вместо физиков решили юриков обложить -)))
Гость
10 ноября 2013, 21:01
Вот это да!!!! В России решили покончить малым бизнесом, когда ввели такие драконовские взносы в ПФ. Теперь возьмутся за средний бизнес!!!! И все им мало. Конечно, надо же депутатам и министрам зарплаты повышенные выплачивать! У нас в области, наверное, не сделают, как в столице, повышенный налог с ТК, (так как Юревич строит 2 новых ТК в Ленинском, и у памятника Курчатову). А налог с нас брать будут, физиков (ИП), имеющих нежилые помещения.