RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Более трех тысяч жителей области платят за ЖКХ через Интернет

Более трех тысяч жителей области платят за ЖКХ через Интернет

Более 3700 жителей Ростовской области пользуются личным кабинетом на сайте министерства ЖКХ региона. Для этого создан программный продукт, который позволяет осуществлять контроль за достоверностью сведений, предоставляемых товариществами собственников жилья, управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями. Все это в перспективе повысит уровень собираемости платежей за жилищно-коммунальные услуги с населения.

«Программно-технический комплекс «Одно окно» позволяет контролировать оплату и поступления денежных средств в режиме on-line. Продукт обеспечивает прозрачность информационного пространства в сфере коммунальных платежей. При этом несанкционированный доступ к базе данных невозможен. Электронные платежи существенно экономят время плательщиков, происходит оптимизация системы расчетов, а организации жилищно-коммунального хозяйства вовремя получают оплату», – сообщает сотрудник министерства внутренней и информационной политики области Вероника Силина.

По ее словам, через личный кабинет можно передать показания индивидуальных приборов учета не выходя из дома, а также заказать квитанцию на e-mail. За более подробной информацией о «личном кабинете» нужно обратиться в «Информационно-вычислительный центр ЖКХ» региона:

  • +7(863)251-78-33 – по расчетам за жилищно-коммунальные услуги собственников индивидуальных домов;

  • +7(863)206-15-04 – по расчетам за жилищно-коммунальные услуги для собственников (нанимателей) жилых помещений многоквартирных домов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем