RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Ростов принял первый отраслевой форум Юга России

Ростов принял первый отраслевой форум Юга России

Специалистов и экспертов водно-канализационного хозяйства Ростова и области собрал в донской столице отраслевой форум Юга России. Он стал первым из цикла мероприятий, организованных ИД «МедиаЮг» для специалистов сферы строительства и ЖКХ.

В мероприятии приняли участие министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Сергей Сидаш, генеральный директор ОАО «ПО Водоканал» Ростова, а также главы муниципальных образований Дона, руководители и специалисты предприятий ЖКХ области.

«Приятно, что первый форум по модернизации водопроводно-канализационного хозяйства проводится именно в Ростовской области, где этот вопрос наиболее актуален, – отметил министр ЖКХ Ростовской области Сергей Сидаш. – Благодаря сложившимся взаимоотношениям с ИД «МедиаЮг», которые носят конструктивный характер, все проблемы отрасли, обсуждаемые в ходе мероприятия, все предложения, безусловно, будут учитываться министерством ЖКХ в своей работе».

«Участники мероприятия пришли к выводу, что подобные форумы очень важны для осуществления внутренних коммуникаций между представителями сферы ЖКХ, позволяют обменяться опытом, заострить внимание на общих проблемах и узнать новые тенденции развития отрасли, найти новые источники ее финансирования», – отметила руководитель департамента ИД «МедиаЮг» Олеся Данылива.

Вслед за донской столицей аналогичные отраслевые форумы пройдут в Краснодаре, Ставрополе и Волгограде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем