Мой дом Недвижимость В Сочи обсудят экологию олимпийского строительства с делегацией UNEP

В Сочи обсудят экологию олимпийского строительства с делегацией UNEP

Сегодня в Сочи в рамках пятого визита представителей программы ООН по окружающей среде (UNEP) пройдет обсуждение экологических вопросов подготовки Игр 2014 года с экологами и представителями общественности, сообщает пресс-служба «Оргкомитета Сочи-2014».

В ходе встречи будут обсуждаться вопросы сотрудничества в области оценки, минимизации и компенсации воздействия на окружающую среду при строительстве олимпийских объектов, взаимодействие в реализации плана восстановления экосистемы долины реки Мзымта, а также совместная реализация экологических просветительских проектов и программ.

«В контексте такого масштабного и сжатого по времени проекта, как подготовка Олимпийских игр, необходимы консультации, необходимо изменение ряда нормативных правил, самого подхода к управлению экологическими рисками. Общественность, правительственные организации и ответственные за строительство организации должны действовать сообща, и главное – научиться слушать и слышать друг друга», – сказал ранее глава миссии UNEP Теодор Обен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем