RU161
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

765мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,06
EUR 102,92
Мой дом «Молодая семья» повзрослеет

«Молодая семья» повзрослеет

Первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев заявил, что в ближайшее время возрастная планка для участников программы «Молодой семье – доступное жилье» будет увеличена с 30 до 35 лет, сообщает газета «Ведомости».

«Увеличение возраста участия в жилищных программах для молодых семей – не новая тема. С кем бы я ни общался, все ставят вопрос о том, чтобы поднять этот возраст до 35 лет», – сказал Медведев.

«Несмотря на то, что здесь есть разные точки зрения, и, несмотря на то, что не существует единого критерия молодежи, я считаю правильным поддержать расширение границ участия в этой молодежной программе. Надеюсь, что мы это сделаем в ближайшее время, деньги здесь огромные не потребуются, мы постараемся их найти», – заявил первый вице-премьер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
Карпин устал, «Ростов-Дон» впервые проиграл: спортивные итоги января
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Объявления