RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Медосмотр докторов Ростова прошел на позитиве

Медосмотр докторов Ростова прошел на позитиве

Поздравить с профессиональным праздником ростовских врачей приехала «медицинская бригада» от сайта 161doctor.ru.

«Высококвалифицированный доктор широкой практики» и его помощница, «медсестра хорошего настроения», прежде чем вручить подарки, предлагали «коллегам» пройти шуточный медосмотр. Со знанием дела они проверяли зрение и нервную систему тех, у кого времени на свое здоровье, как правило, не хватает. По окончанию этой процедуры каждому руководителю выдавалась справка об отличном состоянии здоровья, а также подарок – «информационно очищенный» набор «Здоровье», составленный сотрудниками сайта вместе с рекомендациями по его применению.

«Наш вердикт о состоянии здоровья ростовских врачей был единогласным, – говорит руководитель сайта Надежда Шилина, – каждый прошедший наш медосмотр абсолютно здоров, а значит, к рекламе своих услуг на 161doctor.ru готов».

Ростовские врачи воспользовались случаем и поздравили коллег с праздником: «Помимо профессионализма, помимо усердия у каждого медика должна быть своя звезда. Я желаю, чтобы эта звезда светила ярко и в правильном направлении, – поздравил коллег заведующий отделением реконструктивно-пластической и эстетической хирургии Ростовского научно-исследовательского онкологического института Юрий Пржедецкий.

«Коллегам желаю здоровья, добиваться успехов в своей профессии, а также хороших, благодарных больных», – пожелал ведущий специалист и директор стоматологической клиники «Стомадент» Евгений Березин.

Здоровья и еще раз здоровья пожелала коллегам старший администратор «Центра микрохирургии глаза дорожной больницы СКЖД» Татьяна Дружинина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем