перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Врачей заставляют обманывать пациентов». Почему российские доктора бегут из больниц и как их остановить

7 ноября 2024, 03:17
7 ноября, 04:33
А говорят средняя зарплата врачей 90000! , ну можно нарисовать к виртуальной зарплате , таких же врачей, и отчитаться президенту, и все, делов то
Гость
7 ноября, 06:19
Главное чиновников хватает в Минздравах,поликлиниках,больницах,диспансерах,мединститутах и т.д.
Гость
8 ноября, 06:04
Чиновников от медицины просто пру пруди! А врачей нормальных нет!
Гость
7 ноября, 06:00
Зарплата :у среднего медперсонала оклад13.100,у младшего персонала оклад11100, кто за такие деньги пойдет работать в государственную больницу . одна говорильня , что поднимают зарплаты медикам
Гость
7 ноября, 09:18
Мигранты "врачи,, это уже признак не стабильности государства. Надо срочно принимать меры по обузданию главврачей и руководства минздрава.
Гость
7 ноября, 12:35
В стране, где во власти стоит партия воров и мошенников, не может быть по-другому..
Гость
7 ноября, 10:42
Не будет ничего, деньги сами знаете куда уходят. А без денег никто работать не будет. Все, кончились дурачки.
Гость
7 ноября, 06:46
Какой еще может быть бизнес в медицине, образовании, культуре, спорте? Совсем сошли с ума! Врачи не только уходят в частные клиники, но и уезжают в другие регионы, где выше зарплата, а то и совсем из страны отбывают.
Гость
7 ноября, 17:33
Демократия превратилась в коррупцию и убивает страну как рак в геометрической прогрессии раскинув метостазы по всем отраслям
Гость
7 ноября, 19:16
Немного не так, коррупция победила и уничтожила демократию. Потому как коррупция с совка никуда не девалась.
Гость
8 ноября, 01:32
Гость
7 ноября, 19:16
Немного не так, коррупция победила и уничтожила демократию. Потому как коррупция с совка никуда не девалась.
А что у нас она была эта демократия? Когда? При Чубайсе с его прихватизацией, что ли?
Гость
7 ноября, 11:29
Вот пример. В частной клинике "УРО ПРО" в Ростове помимо оплаты за прием врача надо оплатить ещё 3 (три ) тысячи за выписку рецепта!!!😵
Гость
8 ноября, 06:05
А зачем так дорого?
Гость
8 ноября, 10:41
Кому нужны наши рвачи с купленными дипломами,их в Германии ,Израиле,30 лет назад заставили 2 года полы помыть,горшки,а потом защита диплома у профессионалов,впрочев как и певцы,и артисты,😂😂😂