RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Почему врачи в России — лучшие, или Взгляд изнутри на турецкую больницу

Гость
4 августа, 11:49
Для того , чтобы говорить , что врачи в России лучшие - нужно изучить больницы в Исландии, Швеции и Новой Зеландии - хотя бы. А потом делать выводы. Турция не показатель…
Гость
4 августа, 13:06
давай сравним, например в Швейцарии или Италии 2-3 месяца ждать прием специалиста , скорая приедет только если вы упали в обморок , с температурой даже не вызывайте просто пошлют и т.д.
Гость
4 августа, 11:50
Лучшие? За деньги в Ростове лучшие. Яркий пример - БСМП на Северном.
Гость
4 августа, 12:12
Гость, бедная девочка, сидела в очереди сдать кровь, была на костылях и рассказала что сейчас творится в травме в БСМП ! Ужасней картины невозможно представить!
Гость
4 августа, 12:23
Гость
4 августа, 12:12
Гость, бедная девочка, сидела в очереди сдать кровь, была на костылях и рассказала что сейчас творится в травме в БСМП ! Ужасней картины невозможно представить!
Гость, там ад
Гость
4 августа, 13:03
Гость
4 августа, 12:12
Гость, бедная девочка, сидела в очереди сдать кровь, была на костылях и рассказала что сейчас творится в травме в БСМП ! Ужасней картины невозможно представить!
Гость, в американскую неотложку сгоняйте там ещё хуже
Гость
4 августа, 14:10
На халяву и уксус сладкий...
Гость
4 августа, 11:45
Может в каком то городе России и получше, но за Ростов лучше промолчать. Тётя в 80 лет решила записаться на приём к врачу, приболела. Записали на дату через две недели. Наверное дали возможность самой помереть.
Гость
4 августа, 13:02
Гость, вы попробуйте в Европе или Америке записаться ! до полу года можно спокойно ждать
Гость
4 августа, 18:04
Гость
4 августа, 13:02
Гость, вы попробуйте в Европе или Америке записаться ! до полу года можно спокойно ждать
А ты там был, что врёшь? Наверное сам их рвачей Ростовских.
Гость
4 августа, 13:03
Тётя, вы свои безглютеновые хотелки в российских больницах осуществляете? И воду в одноразовых бутылках вам дают бесплатно? И в вену всегда попадают с первого раза? И врачи прям щебечут с больными без устали. Не знаю, в каких больницах постоянно драят туалеты с хлоркой, если во многих санитарок нет вообще. Последний раз лежали с ковидом в 20-ке в 2021 году. О глютене никто не заикался. Воду пили из-под крана, той, что передавали, не хватало, делились с другими. В Турции в водопроводе нормальная вода, гораздо чище нашей. Врач залетала в палату, осматривала и летела дальше. Мусор выносили раз в день по утрам перед новой сменой, а полы мыли вообще не каждый день. Мясо холодное? А у нас горячие шашлыки подают? Зачем наигранно очернять ту медицину, если в нашей не всё, мягко говоря, гладко? Вы в больницу ложитесь получить помощь, а это состоит из квалификации персонала и оснащения отделения. И правильно делают, что госпитализируют строго по показаниям. Наши больницы зачастую работают как места бесплатного отдыха с лечением пенсионеров. Они сами так и говорят: "На профилактику". А работающие попадают когда уже время упущено. Так что не надо.