перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Теперь и аскорбинка по рецепту? В России хотят запретить некоторые витамины — решение примут депутаты

Гость
8 июля, 08:10
Когда же их разгонят. Единственное, чему они научились за десятки лет, это придумывать новые способы отъема денег у населения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля, 10:53
Гость, не отъема денег, а ускорения "естественной" убыли населения.
Гость
8 июля, 09:59
Интересно, насколько еще хватит народного терпения
8 июля, 10:05
поезжай в США. там анальгин не купишь без рецепта. А витамины могут вызвать анафилактический шок.
Гость
9 июля, 23:11
8 июля, 10:05
поезжай в США. там анальгин не купишь без рецепта. А витамины могут вызвать анафилактический шок.
неправда, там в волгринс можно купить и сироп от кашля и многие другие лекарства и витамины и бады, рецепт нужен на антибиотики, это правда. Зато там с помощью рецептов можно купить огромное количество качественных и нужных препаратов первой линии, которых тут в принципе нет. Тот же риталин и аддералл.
Гость
12 июля, 14:26
8 июля, 10:05
поезжай в США. там анальгин не купишь без рецепта. А витамины могут вызвать анафилактический шок.
Чтоб твои дети остались без лекарств и медицинской помощи. Чтоб скорая к ним не доехала. Чтоб в случае пожара огнеборцы приехали без воды. Чтоб в 50-градучную жару у тебя сплит не работал. Чтоб все продукты в твоём холодильнике испортились. Чтоб твоя семья ротавирусную инфекцию подхватила.
Гость
8 июля, 09:57
Когда коту делать нечего.... ..
Гость
8 июля, 10:54
витаминки им помешали... 🤔а то что наркота по стране гуляет сплошь и рядом, с этим не хотят бороться!!!
Гость
8 июля, 08:43
за контрафакт у нас отвечает ФАС и полиция, за лекарства и витамины Минздрав, если эти службы не работают в этом направлении то их надо разогнать. А Госдума просто создаёт видимость работы, а законы утверждает которые ей предлагают Президент, Правительство РФ.
Гость
8 июля, 15:17
Может лучше запретить депутатов?
Гость
9 июля, 23:16
кому-то просто не хочется, чтобы люди аминокислотами себе трансмиттеры нормализовывали, чтобы у людей ум был ясный и здоровье хорошее, куда удобнее, когда люди уставшие и терпят\страдают