Курить надо хороший натуральный табак, который не принесёт никакого вреда организму, если конечно курить в меру! А эти властители не хотят проверить из чего и как делают современные сигареты и папиросы и запретить их, потому что там табака ноль целых хрен десятых!
Гость
11 апреля 2023, 12:19
Курить вообще НЕ НАДО! И себе здоровье сбережёте, и окружающих страдать не заставите! Зависимость от табака - такая же болезнь, как наркомания и алкоголизм. Во всём мире уже давно стало модным вести здоровый образ жизни, и только у нас до сих пор главенствуют воняющие на окружающих, харкающие и бросающие окурки на тротуары курильщики. Почему здоровые люди должны страдать из-за больных?!
Гость
11 апреля 2023, 19:54
Гость
11 апреля 2023, 12:19
Курить вообще НЕ НАДО! И себе здоровье сбережёте, и окружающих страдать не заставите! Зависимость от табака - такая же болезнь, как наркомания и алкоголизм. Во всём мире уже давно стало модным вести здоровый образ жизни, и только у нас до сих пор главенствуют воняющие на окружающих, харкающие и бросающие окурки на тротуары курильщики. Почему здоровые люди должны страдать из-за больных?!
Здоровых сейчас нет, есть недообследованные. Вы точно здоровы?
Гость
12 апреля 2023, 16:33
Гость
11 апреля 2023, 19:54
Здоровых сейчас нет, есть недообследованные. Вы точно здоровы?
Если бы вы, табакозависимые, не воняли на нас своей ядовитой гадостью, мы бы, конечно, были здоровее.
Гость
11 апреля 2023, 10:37
путинское враньё, только и работает.
Гость
11 апреля 2023, 11:42
Тогда они начнут нюхать свой носок! Надо срочно принять закон, запрещающий нюхать свои и чужие носки!
Гость
11 апреля 2023, 11:42
Тогда они начнут нюхать свой носок! Надо срочно принять закон, запрещающий нюхать свои и чужие носки! .
Гость
12 апреля 2023, 16:39
Судя по минусам, поставленным справедливым комментариям здравомыслящих людей, табакозависимых больных в Ростове слишком много. Бедный наш город, завонянный и заплёванный курильщиками!..
Гость
11 апреля 2023, 11:51
Весь Ростов В этих вейпах. Давно надо запретить. Посмотрите что творится даже на Садовой .А вот кто продает пусть носки нюхают потом.
Гость
11 апреля 2023, 12:11
Лучше бы обычные сигареты запретили! Вейпы хоть не воняют в носы окружающим! Сейчас весна, но её запахи не ощутимы из-за табачного смога! В городе нет ни одного места, где можно было бы погулять с ребёнком, не вдыхая сигаретную вонь многочисленных курильщиков! Власти усиленно борются с деревьями, лишая ростовчан чистого воздуха, а надо бороться с курильщиками, отравляющими жизнь нормальных людей!
Гость
11 апреля 2023, 08:17
Эти курящие везде наркоманы просто достали. Когда уже серьёзно за них возьмутся?
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +7
6 м/c,
ю-з.
749мм 87%Вейпы хотят запретить (опять). Почему прежние запреты не работают