СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации «Кракен», «грифон» или китайский «ноунейм» — кто кого: эксперты — о новых штаммах ковида и их симптомах
«Кракен», «грифон» или китайский «ноунейм» — кто кого: эксперты — о новых штаммах ковида и их симптомах

13 янв 2023 в 10:58

Как только не изощряются сипециалисты! И кракен и квакен и пупенквакен, а болезнь одна - инфекционная простуда, вызванная опылением с воздуха всякой гадости и примесей! Помните как над Москвой когда-то распыляли какие-то порошки, чтобы туч и дождя не было, чтобы военный парад провести? Должны помнить! Вот оттуда ноги и растут у этой байки!

Лерчек
18 февр 2023 в 09:58

Столько их уже выявили, а по сути что нам делать - в случае болезни не допускать осложнений. Покой, обильное питье и витамины. Я вот детям с осени регулярно витамишки иммуно беру, очень хороший эффект. Болеют редко и если что быстро - без всяких осложнений.

Гость
13 янв 2023 в 09:12

Крючков не оплатил за статью Тищенко? Как же без него, великого врача, выпускника сельхоза? Или только Бормотова может эксклюзивно вставлять за деньги его имя в свои суперстатейки?

Гость
13 янв 2023 в 10:10

Крючков с Бормотовой работает. Видимо у него там скидка как у постоянного клиента.

Гость
13 янв 2023 в 14:52

У нас стали мало делать прививок от коронавируса - и он почти исчез. Взамен всю осень кололи прививки от гриппа - и имеем эпидемию гриппа.

В Китае осенью наоборот, прививок от гриппа не делали и поэтому его там нет в помине, там делали прививки от коронавируса - и имеют сейчас повальную эпидемию коронавируса.