перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Ноги же раздвигать было не больно»: жуткие истории реальных женщин о хамстве в кабинетах гинекологов

Гость
26 декабря 2022, 23:07
А это вот нормально писать ЗДЕСЬ, в новостях о такой , чисто женской, теме? Или вам уже все равно, лишь бы где-то напечатали?
27 декабря 2022, 05:27
гость, на этом ресурсе это норма
Гость
27 декабря 2022, 08:26
Да, тема чисто женская, при мужчинах такое обсуждать неудобно. Но такую тему поднять надо было уже давно, так как, думаю, что многие женщины могли бы рассказать свои печальные истории о хамских высказываниях гинекологов. И ладно бы, только высказывания; но когда врач своими неумелыми действиями наносит непоправимый вред здоровью женщины, но при этом остаётся безнаказанным - это нормально?! Знаю одну такую грубиянку-вредительницу, которая много лет работает в женской консультации при ЦГБ. Страшно даже представить, скольких женщин за эти годы она оскорбила и скольких оставила бесплодными после своих манипуляций. Мы молчим, потому что стыдно и бездоказательно, и новые поколения женщин попадают в руки одних и тех же гинекологов-хамок и гинекологов-недоучек.
Гость
27 декабря 2022, 09:47
Ха ха ха. Про зубы можно, про гинекологию нельзя. Партия не разрешила? Мама поругает?
Гость
27 декабря 2022, 08:30
Зачем нам всё это???
Гость
27 декабря 2022, 10:18
Вам не надо и не читайте! Не нравиться тема - пропустите статью.. Выбор за вами.
Гость
27 декабря 2022, 10:29
Если Вы мужчина, то и не читайте эту статью! Из заголовка можно понять, что эта тема чисто женская.
Гость
27 декабря 2022, 15:51
Гость, чтобы реже ноги раздвигада...)
Гость
27 декабря 2022, 10:16
"Бывают случаи, когда врачи-гинекологи высказывают свое личное мнение пациентам и не соблюдают при этом врачебную этику." Почему бывают? Они преспокойно работают до сих пор , даже после жалобы в страховую и глав врачу. Но в КДЦ "Здоровье" после жалобы, стали вести аудио запись и своевременно принимать меры к таким медикам.
Гость
27 декабря 2022, 12:49
Надо ещё и видеозапись вести. Тогда точно жалоб не будет.
Гость
27 декабря 2022, 13:44
Гость
27 декабря 2022, 13:44
Надо ещё и видеозапись вести. Тогда точно жалоб не будет.
Да хоть бы и так. Мужчины не понимают, насколько по-хамски и оскорбительно ведут себя некоторые гинекологи. Лучше запись и выкинуть такого из профессии. Для мужчин это примерно как пойти к проктологу и выслушать его комментарии подобного рода при визуальном осмотре предстательной железы.
Гость
27 декабря 2022, 17:00
Гость
27 декабря 2022, 17:00
Да хоть бы и так. Мужчины не понимают, насколько по-хамски и оскорбительно ведут себя некоторые гинекологи. Лучше запись и выкинуть такого из профессии. Для мужчин это примерно как пойти к проктологу и выслушать его комментарии подобного рода при визуальном осмотре предстательной железы.
Да, мужчины не понимают. Вряд ли они на приёме у врача-уролога услышат насмешки по поводу размеров своего мужского орудия. Они даже представить себе не могут, что испытывает молодая женщина, находящаяся на гинекологическом кресле, когда осматривающая её врач недовольно критикует несчастную пациентку за внутреннее строение органов. Женщина-гинеколог произносит следующее: "У тебя там всё такое узкое, кошмар! У меня даже расширителей такого размера нет! Ну ладно, сейчас я тебе буду шейку матки рвать!" Любой мужчина после этих слов потерял бы сознание!
Гость
27 декабря 2022, 13:43
Солнышко- раздвинь ножки-
Гость
27 декабря 2022, 14:31
Как алименты так с нас- как тема то без нас
Гость
27 декабря 2022, 14:29
Как - это типа мы мужики и не при делах в этом пикантном положении бабы- Вопрошаю кто такой- отвечает дух святой- как увижу того духа так заделаю я в ухо-
Гость
27 декабря 2022, 17:06
Хамят женщинам, как правило, только женщины-гинекологи. Вот почему?!