RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

зап.

752мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

До 35 лет и всё? 6 неудобных вопросов гинекологам — выясняем, когда на самом деле пора рожать

19 декабря 2022, 08:00
Гость
Гость
19 декабря 2022, 20:44
А от кого рожать-то?! У нас и так женщин было гораздо больше, чем мужчин, а теперь будет ещё хуже - кто уехал, кто жизнь отдал не пойми за что... Теперь демографическая яма будет даже глубже той, что была в 90-х. Если ковид косил стариков, то СВО выкашивает молодых мужчин детородного возраста. А рожать детей без участия мужчин женщины ещё, к сожалению, не научились.
Гость
19 декабря 2022, 20:25
Зачем использовать чужеродные слова типа Чекап? В русском языке достаточно нужных слов, для обозначения проверки.
Гость
19 декабря 2022, 12:33
Пока сделаешь карьеру, обеспечишь себе безопасность (на всякий непредвиденный вроде развода или ... мобилизации со спецоперацией), там уже 40 и наступило. Чтобы рожали раньше, нужно чтобы условия были таким, чтобы можно было родить и спокойно работать, неплохо зарабатывать и даже иной раз путешествовать. В одиночку. Это не отменяет семьи и все такое, в конце концов семейный отдых приятнее, просто это дает пространство для манёвра (понятие, напрочь забытое нашими политиками). Впрочем ведь, по хорошему, никто и не сомневается, что основная задача власти - украсть побольше и уехать.
Гость
19 декабря 2022, 10:53
В 20-25 рано, пожить для себя нужно, в 40 поздно, все болезни обостряются и начинаешь понимать, что не много ты уже сможешь дать этому ребенку. Заводить несколько штук это вообще самоубийство, кроме-что у тебя не куча денег и времени, на свое собственное здоровье, на косметологов, потому-как женщина превращается в тряпочку) Я уже молчу о том сколько нужно на ребенка)
Гость
19 декабря 2022, 18:46
Ну, если вы детей считаете в штуках, то таки да, вам дети только обузой и будут...🤷
Гость
19 декабря 2022, 20:03
Пожить для себя нужно до 100 лет, а детей уже позже.
197023824

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 декабря 2022, 08:16
Кто то заказал статью надо рожать а содержать будет улица ???
Гость
19 декабря 2022, 20:02
Лужайка.
Гость