перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Вы неадекватная»: пациентка выгнала уставшего врача из-за долгого ожидания

8 февраля 2022, 09:00
Гость
8 февраля 2022, 09:09
Правильно люди ответили - 100% вина пациента. К кому вызывают врача? К тому, кто лежит пластом, а не гуляет-прогуливается. Вызвал- лежи, жди. А в это время тяжёлый больной без помощи((
Гость
8 февраля 2022, 10:02
Тоже про это же подумала. Если "больной" всё время где-то бродит, значит, не такой уж больной, мог бы сам на приём прийти.
Гость
8 февраля 2022, 11:16
Гость
8 февраля 2022, 10:02
Тоже про это же подумала. Если "больной" всё время где-то бродит, значит, не такой уж больной, мог бы сам на приём прийти.
С коронавирусом?
Гость
8 февраля 2022, 12:15
Гость
8 февраля 2022, 11:16
С коронавирусом?
Тем более сиди дома и не шатайся по улице ...
Гость
8 февраля 2022, 09:30
неблагодарная работа. Врачи сейчас тащат все это на последних ресурсах, из-за чего получается что они прикрывают тех, кто наверху затеял все эти реформы. А если бы они послали всех к черту (по принципу "итальянской забастовки" - вроде рабочий день окончился, я со спокойной совестью иду домой и хоть поумирайте там все), то сразу бы все и почувствовали что такое реформы, что такое оптимизация и что такое эпидемия. Сделали бы выводы? Ну ... вряд ли - для этого надо иметь мозги. Но по крайней мере врачи бы не перерабатывали
8 февраля 2022, 09:51
Очень жаль врача. Женщина в возрасте, до 9 часов вечера она не чай пила, а по пациентам ходила или на приеме была. И два раза приходила, а "больной" где-то ходит. Что это за больной такой? Надо штрафовать за ложные вызовы, тогда может и люди будут думать головой прежде чем звонить в поликлинику.
Гость
8 февраля 2022, 09:51
Давно нужно прекратить по хаткам бесплатно ходить,пусть это станет платной опцией,это дисциплинирует и медиков,и пациентов.Никакие они не клиенты,клиенты в парикмахерской и над мастером не глумятся,а тут ишь ты.
Гость
8 февраля 2022, 11:18
Зарплата большая? Скоро и так вся медицина станет платной, вот только пенсий на нее не хватит
Гость
8 февраля 2022, 14:37
Гость
8 февраля 2022, 11:18
Зарплата большая? Скоро и так вся медицина станет платной, вот только пенсий на нее не хватит
Сильно больной?12 раз в год парализовывает?Надо как в сша,где знакомому в рождество в госпитале сломанную ногу в лубок закатали и иди лечись.А лечить никто не хочет,рождество ведь а мы свободные люди,тоже отдыхать хотим.
Гость
8 февраля 2022, 20:17
Гость
8 февраля 2022, 11:18
Зарплата большая? Скоро и так вся медицина станет платной, вот только пенсий на нее не хватит
Нечего на дом вызывать. Это в любой стране за деньги и дорого.
Гость
8 февраля 2022, 09:45
это все от безделья, есть же у некоторых время телефоном играться, пока другие пашут !!!
Гость
8 февраля 2022, 11:17
За каждый такой вызов платили бы из своего кармана. Необоснованных вызовов было бы меньше.
Гость
8 февраля 2022, 12:53
Держитесь врачи, кто если не Вы, а эти графья лежат, ждут когда к ним придут, Вы что безногие? ну если можете идите, не то сейчас время когда можнео дергать врача по вашим 37.1
Гость
8 февраля 2022, 18:20
Неадекватная пациентка. Не хрен делать. Муж гуляет. Она снимает. Нервы делает врачам. Которым и так есть чем заняться. Они работают более 12 часов в день а не гуляют и по домам сидят. Не позорилась бы.
Гость
8 февраля 2022, 19:17
Хлипкие мужики пошли нынче. А вот ранее к венерологу очередь была. Теперь к терапевту.
Гость
8 февраля 2022, 20:10
Зачем отыгрываться на враче? Они и так работают в режиме перегруза за копейки. Ну осталась она без приема врача, значит такая сильная "необходимость" была в вызове. Отыгрываться на официантах, на таксистах, на любом обслуживающем персонале - удел ментально проблемных людей. Заведующей она угрожает человеку. Вот где ты вызывала, там и жалуйся, а не врачу. Как будто врач сам выбирает когда и к кому приходить на вызов.
Гость
9 февраля 2022, 17:34
не врач виновата, а вертикаль.Все вопросы к оптимизаторам: медицины, образования и так далее. Оценочное мнение.
Гость
10 февраля 2022, 02:32
Провалы в системе мы валим на человеческий фактор. Господа почему платя налоги мы должны выслушивать хамство от врачей, в магазинах, в полиции и т.д. Люди стримятся жить лучше и хотят получать соответствующие услуги. Разве простой обыватель виноват что в стране не хватает врачей, учителей, полицейских, и т.д. Зато чиновников министерских и контрольных органов более чем. Зарплата и пенсия мизерная вот и срываются люди друг на друга. А быть терпимие когда возможно умирает близкий человек не всем под силу. Не правы оба, больной ни чего не должен врачу, а тот должен его лечить, ему платят за это деньги, а какие, вопрос к государству. Как у нас лечат и ставят диагнозы мы все знаем. А в поликлинике не даш на лапу не получишь рецепт или адекватное лечение. Многие врачи принимают во многих местах и работают как в государственных так и частных клиниках. Многих знаю, и вижу что они работают что бы съездить в отпуск в Турцию и Египет. Все хотят жить хорошо, вот только государство этого не хочет, и вкладываться в развитие медицины что бы люди жили то же не хочет. Перенаселение у нас, много стариков, которые страну просрали, получают копейки, а жить хотят как при советском союзе. А нам нужно определиться или мы в капитализме живём, где человек человеку волк или стремимся к другому. Не нравиться работа, иди работай в сельское хозяйство, там пашишь и получаешь что на работал. Халявы нет.
Гость
8 февраля 2022, 10:00
100% доктор нарушила что либо из ведомственной инструкции. Так, что отвечать придется по всей строгости
Гость
8 февраля 2022, 16:35
Эти врачи много себе позволяют. Приходят без бахил, вечером, нервозные, неопрятные. Сколько можно терпеть такое? Пора принимать меры реагирования.
Гость
9 февраля 2022, 17:38
Гость
8 февраля 2022, 16:35
Эти врачи много себе позволяют. Приходят без бахил, вечером, нервозные, неопрятные. Сколько можно терпеть такое? Пора принимать меры реагирования.
реагирование применять надо для тех, кто оптимизирует.А не к низам,которые выполняют ИХ решения. Оценочное мнение.
8 февраля 2022, 10:43
в Швеции вызов на дом платный, 700 крон, а так ножками будьте любезны. Можно стопятьсот раз говорить, что у низ з/п другие, но .... все равно система здравоохранения работает только за деньги. А у нас к барину пожаловали, но все не так
Гость